На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Почему нельзя голосовать за хороших людей из Единой России.

В Единой России очень много действительно хороших людей.

Для кого-то из них членство в партии – социальный лифт, для кого-то – возможность заниматься любимым делом.

И даже способ приносить людям пользу: будучи членом правящей партии, человек действительно получает некоторые возможности, пусть и не очень большие, творить точечное добро.

Поэтому немало порядочных, неравнодушных людей пошло в ЕР, чтобы помочь не только себе, но и соседям по подъезду, улице, коллегам по работе.

Но если вы пойдете в этом сентябре на выборы, то должны понимать, что голосуя за этих хороших и порядочных людей, на самом деле будете голосовать не за них.

Эти люди, если попадут в Госдуму, в заксобрания, будут там подчиняться партийной дисциплине, никуда они от этого не денутся.

Будут отдавать их голоса за удушение России в петле Кудрина, за запретительно высокую ставку кредита, за уничтожение социальной сферы руками наших господ – Медведева, Шувалова, Голодец и прочих.

За безграмотность российских детей, за подавление честного бизнеса.

Вы будете голосовать за уничтожение России, голосуя за приятных и достойных людей из ЕР, потому что они ширма, манекены, декорация.

А за ними кроется та самая партия, которая полтора десятилетия пьет кровь из нашей страны, отнимает наши права, отнимает у наших детей будущее, глумится над нашим прошлым.

Я хочу еще раз повторить, что голосуя за «хороших людей из ЕР», даже лично вам знакомых – вы будете голосовать против себя и своей страны.

Потому что ЕР – это худшее издание КПСС, перенявшее все пороки Компартии периода ее морального упадка и краха СССР.

Вы будете голосовать не за «хорошего Путина», а за его никудышное alter ego Медведева.

Эти выборы существенны – и если вы хотите жить, то, пожалуйста, не голосуйте за очень приятных и вами лично уважаемых людей из «Единой России».

автор Михаил Делягин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх