На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...

Откровения эмигранта, уже 25 лет как живущего в США ...

Вот сколько живу, всё акуеваю от США!

Ну всё что у них зашибись - и в России и в Украине все знают с младенчества, но вот чего в США хе@ово, - нигде не узнаешь, пока сам не столкнёшься!

1.jpg
фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com

****

® Автор: Профессор

****



Вот простые вещи к которым мы привыкли в СССР как к само собой разумеющемуся - хлопчатобумажные перевязочные материалы, бинты, салфетки, зелёнка, анальгин, ношпа...

- Этого ведь ничего в США нет и никогда не слыхивали! В Америке хлопчатобумажных бинтов и салфеток нет вообще!

У них в аптеках только эти маленькие напальчные липкие "бэндиджи" и всё.

То что в любой советской аптеке можно было купить за 3 копейки, в США нет вообще ни за какие деньги!

Есть синтетические бинты и салфетки - очень дорого, типа 10 баксов за бинт! Но дело в том что их нельзя применять на человеческое тело!

Этого реклама не говорит.

О ранах и говорить нечего. Синтетические бинты создают условия нагноения раны.

Уже нагноившиеся раны синтетический перевязочный материал имеет тенденцию переводить в анаэробную гангрену. И даже синтетические бинты продаются только в центральных аптеках.

В обычных аптеках перевязочного материала нет вообще. Такое впечатление, что если какая рана, то всех ставят перед фактом обращаться к врачу. А тут ты влетаешь на совсем другие деньги. Начать с того, что к врачу в Америке ты в сегодняшие сутки можешь попасть только отсидев часа 24 в приёмном покое в больнице.

Другой альтернативы в Америке попасть сегодня к врачу просто нет.

А американская больница - это вообще совсем другие деньги.

И пока они не выяснят чем ты расплачиваешься с ними, они к тебе не притронутся.

Если ты зашёл в американскую больницу даже с царапиной то минимум на 5 тысяч долларов тебя разведут. МИ-НИ-МУМ! Как? - Попадёшь - узнаешь что такое настоящие профессионалы! Бандиты - по сравнению с американскими врачами - это жалкие дилетанты. То что я сам врач - это сэкономило мне тут просто огромные деньги! А перевязочный материал? Для себя? Берёшь как во время войны чистую хлопчатобумажную майку и режешь на бинты. - США! 21 век! От боли у них кроме их - который печень сажает - ацетоминофена/тайленола у них вообще ничего нет. Кроме ацетоминофена только уже наркотики. Наркотики здесь стОят не 3 копейки как в СССР. Ни про какие анальгины, папаверины, ношпы, баралгины, пентальгины в США не знают даже их хвалёные врачи. Такое впечатление, что они задались целью или всем печень тайленолом крашить или сажать всех на дорогостоящую наркоту.

Это рассказываю в качестве начальной иллюстрации для хохлов, которые в массе думают, что если они вступят в Европу;

"отряхнутся, так сказать, от старого мира";

то они - хохлы - сохранят все плюсы от всего самого лучшего что всегда было на Украине, - ну там охороды, сады, яблони, яблочки наливные, колодцы с родниковой водой, горилку, кринку масла взбитого, - САЛО! Да мало ли снеди всегда было припасено у Евдохи?

Да даже в царской России на Украине как сыр в масле катались! А ... вообще - пановали!

И вот и хохлы думают, что в Евросоюзе речь идёт о том, что было всегда искони их - хохловское - это всё им останется как неприкосновенное, и плюс ещё выгоды европейского уровня!

А какие на самом деле выгоды Европы?

"Выгоды Европы" - это как раз то, что у хохлов отберут всё, что у них было ещё в царской России, спокон веков: огороды, сады, яблони, яблочки наливные, колодцы с родниковой водой, горилка, кринка масла взбитого, - САЛО! Да мало ли снеди было всегда припасено у Евдохи?

Хохол понятно скажет, что он заливает, что этого не может быть.

Но вот я иногда захожу в польские продуктовые магазины.

Пожилые поляки многие и по русски могут общаться. А ведь исторически Польша это Украина, вернее Украина это Польша. И жизнь на Украине и в Польше всегда была приблизительно одного порядка и понятий. Было время и в Польше были сады, огороды, яблони, яблочки наливные, колодцы с родниковой водой, горилка, кринка масла взбитого, - САЛО! Да мало ли снеди всегда было припасено у Ядвиги? - А сейчас ничего нет! Всё отобрано! Польша в Евросоюзе и НАТО, а это значит. - Вхожу в польские продуктовые магазины; да и в самой Польше был, тот же самое - только банки, только коробки. Везде химия!

Всё можно хранить 100 лет, ничего не испортится потому что эту дрянь даже микробы не едят.

Даже в простые продукты, в которых в СССР ничего кроме продукта и консерванта не было, у поляков теперь понапихано куча химии.

Ну например, ну что ты можешь придумать положить в банку с вареньем кроме клубники и сахара? - Потому что ты му дак! Сейчас на любую банку варенья - половина - это просто чистая химия.

Приводу пример - берёшь сейчас российскую банку килек в томатном соусе, в российской банке только кильки и томатный соус и соль.

Всё.

В польской банке у них ещё дюжина химических названий начиная с кукурузного крахмала и обыкновенной жвачки -"GUM". Ну накуя жувачку класть в кильки в томатном соусе? Ну объясните мне если вы такие умные! А вы му даки! Потому что во-первых, га вно продаётся за деньги, а кроме того потребитель сдохнет раньше! От простых "килек в томатном соусе" и никто не догадается от чего! Вообще-то, от такой банки от одной никто не сдохнет, но поскольку ВСЁ такого качества, и естся на протяжении десятилетий, то забудь мечты о здоровье и долгожительстве.

Это факт!
Колодцы на Украине засыпят. Воду будете как все на Западе покупать в пластиковых бутылках с привкусом пластика. У поляков сейчас со здоровьем - швах!

А всё почему? Потому что у них продукты производят только ... компании, населению продукты своего производства продавать запрещено. Ну как в США! Оттуда же берут пример! А в США я вам перечислю самые серьёзные государственные федеральные преступления. Это - терроризм и бомбометание; фальшивые деньги; уклонение от налогов, медицинская практика без лицензии; производство собственных продуктов питания, а если продажа выращенных тобой продуктов С/Х населению. - ... - ЭТО пи...!!

Тут сколько разговаривал с американцами, такой кошмар никому даже в голову придти не может!

Свои продукты выращивать и продавать на остановке?

У них этого даже в мышлении нет!

Они о таком страхе даже подумать не моги! Они даже логически не могут этого представить чтобы торговать своими продуктами - такой это пи... для них! Вот просто та обычная картина, что менты гоняют от станции бабушек с редиской!В Америке не возможна! Потому что если эти бабушки в Америке когда и были, они уже все давно умерли в тюрьме! Потому что продажа выращенных частником продуктов людям, это на самом деле в США хуже чем терроризм и фальшивомонетничество! Потому что терроризм - это одна статья! Фальшивомонетничество - это тоже одна статья! А продажа частных продуктов населению это несколько десятков особо тяжких статей начиная от неуплаты налогов.

Ой!

И вы не путайте фермеров с частными огородами! Фермер - это специальный робот под колпаком. Он весь повязан инструкциями, налогами, как сажать картошку; всё он должен делать только по инструкциям; щас в США уже ГМО до картошки добрались! Фермер должен чётко исполнять, сколько тонн он должен забухать в своё картофельное поле центнеров этого гербицида, пестицида, этой химикалии, сколько той! Итак несколько десятков промышленных ядов! Иначе ферму закроют! Фермеры обязаны травить продукты в самый момент производства! Свобода производства с/х продуктов по своему усмотрению и опыту в США отсутствует вообще и за этим строго следят!

Частник же в Америке вообще не может продавать людям свои продукты вообще! - Уголовка!

Даже просто иметь на своём участке грядки с картошкой или плодовые деревья - должен вырубить! Не вырубишь на своём участке случайную вишню - биг трабл! Штрафы могут быть десятки тыщ долларов в день! В каких то глухих штатах тут могут быть вариации и даже некоторые послабления, но в большинстве штатов - полный пи...! У американцев даже в деревне в голове даже мысли нет завести грядочку или вырастить поросёночка или индейку к Сансгивингу!

Такая картина, как даже в любом советском украинском селе, что дворы набитые курями, петухами, поросятами, огороды, сады, - такой картины нет ни в одной деревне Америки! Вы куёво просто смотрите американские фильмы и этого не заметили.

Вы наверно обращаете внимание на шикарные апартаменты, огромные ванные и огромные кровати, в которых голливудские ... ибутся без трусов, а также на пиф-паф!

Бах-бах! какие они все окуительные герои и ёб.ари! А вот про огороды с курями в Америке вы как-то не обратили внимания, что их нет вааще! Запрещено!

Предупреждаю ХОХЛОВ!

Запад у вас отберёт то, что у вас было всегда!
Запад отберёт у вас огороды, сады, засыпет ваши колодцы, запретит выращивать птицу, поросят.

Вас будут сажать за продажу редиски! Как в США!

Вы же теперь с США берёте пример!

Россия же вам теперь - голь перекатанная! Вы же теперь тоже джентельмены!
Без сала не останьтесь, "джентельмены"!

О вас же, дурнях, беспокоюсь!

Производство продуктов питания на Западе - исключительная монополия больших ....

И концерны очень строго эту монополию "энфорсают"!

Вы забудете вкус сала!

И яблоки у вас будут теже, что у нас с прошлого года лежат!

И картошку, в августе прихожу в магазин и не могу отличить какая новая, какая прошлогодняя, га вно всё.

Сейчас знаю, что хохлы ответят мне:

БРЕХНЯЯЯЯ!!!

Но мне важно при свидетелях сказать всем! Что я предупреждал!
Запад не даст вам ничего кроме Виагры - 100 долларов таблетка, но отберут у вас все огороды, сады и живность!

И куй ты на станции яблочки продашь!

Теперь СВИДЕТЕЛИ есть, что хохлы предупреждены? - Есть!

Пусть пеняют на себя!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх