На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Пока у реальной власти евреи - не видать от них правдивого изображения вещей. Нужен опять 37 год... Вот почему всех и...То, как показываю...
  • Елена Иванова
    На нарах!!! Хотелось бы!!!В МВД взялись за ...
  • Vitalich
    Никогда..от слова совсем, где же тогда пол-Москвы харчеваться будетВ МВД взялись за ...

Если армяне кретины, то это судьба.

Мне плевать на оскорбленных в лучших чувствах армян, но многолетний опыт жизни и работы на Кавказе вкупе с двумя украинскими майданами, позволяет обоснованно и честно сказать: "Вы идиоты!"

Хотите политическую и экономическую катастрофу при наличном Карабахе и азербайджанском участии?

Получите в полный рост и на всю глубину собственного идиотизма.

Вы кто без России? Нет, не надо потрясать граблями и пыхтеть гонором - я жил, работал и воевал на Кавказе - мне фиалки за уши совать бесполезно.

Вас раскатают без России в мелки винегрет. При том, что "ваши азербайджанские друзья" тоже не шибко успешные бойцы, раскатают по факту куда большей экономической мощи и американской поддержке.

За ради устроить зарубу на Кавказе янки и не такое сподобятся. Это же не у их границ - у русских проблем добавится.

Так что митингуйте, убогие. Ходите друг на друга в атаку. Напомнить, сколько земель армянских сегодня у соседей оставили? О миллионе вырезанных курдами да турками? Решили помочь себя уконтропупить только того и ждущим соседям?

Да флаг вам в руки и трубу от парохода. Идите и дудите, придурки. В конце концов, право на существование потом и кровью добывается, а не ритуальными плясками с кинжалом в зубах.

Идиоты.

Михаил Онуфриенко - mikle1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх