На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Пока у реальной власти евреи - не видать от них правдивого изображения вещей. Нужен опять 37 год... Вот почему всех и...То, как показываю...
  • Елена Иванова
    На нарах!!! Хотелось бы!!!В МВД взялись за ...
  • Vitalich
    Никогда..от слова совсем, где же тогда пол-Москвы харчеваться будетВ МВД взялись за ...

Какие государства бывшего СССР в скором будущем могут исчезнуть с политической и географической карты мира.

В первую очередь могут исчезнуть все Прибалтийские карликовые государства. Потому как содержать эти государства за свой счет, Европа и ЕЭС больше не желает! Сами эти государства после падения СССР практически ничего не производят и не создают. Коренное население этих карликовых государств катастрофически снижается. И уже просчитали, что, если тенденция сохранится, через каких-то 30-50 лет там не останется ни одного коренного Эстонца, Латвийца, Литовца.

А посему их просто-напросто ЕЭС сделает своими колониями. Естественно переименовав эти государства. Вот и все.

Также в ближайшие 20 лет может произойти распад, развал и раздробление Украины! От нынешней Украины территориально останется не более 20%. Все остальное может быть раздербанено и приращено к другим государствам. Таким как Польша, Венгрия, Румыния, Россия и прочее. И это уже к сожалению ни для кого давно не секрет.

Ну и наконец многострадальная Грузия. Все то же самое.

Как государство она уже практически несостоятельна.

И даже сами грузины прекрасно понимают это.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх