На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Нужно поддерживать взаимовыгодные экономические отношения с Казахстаном. Конечно же на ультранационализме южных казах...Мудрая речь: Тока...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...

Кто угодно только не....

Наткнулся на статью. В статье ролик (кому интересно, ссылку дам).

В ролике представительный горячий товарищ 12 минут объясняет забитому населению России, что надо делать.

И с кем кому надо объединяться. Ну. А то.

Прямо по полочкам все разложил.

Речь о протестах, разумеется. О чем же еще.

Так вот. Мне, говорит представительный товарищ, совершенно не важно, что акцию устраивает КПРФ. Хоть, говорит, раввины за свободную любовь. Ага, именно так и говорит. Надо, продолжает он, что бы выходили все - противники политических репрессий, зеленые, сторонники признания Новороссии, обманутые дольщики - все! Брешь, говорит пробита, надо влезать. Помнится, народный кандидат тоже собирался объединяться с истинными патриотами Навальным и Собчак, но это так, к слову пришлось.

В принципе, все понятно. Слушаешь ролик и представляешь себе какую-то жуткую средневековую картинку. УФСИН - сплошное гестапо - уже готово переламывать инакомыслящих в лице автора и обманутого народа. А дубинки "охранки" с умопомрачительной скоростью лупят по почкам прогрессивную прослойку знающих как. Да еще вон, Независимая газета говорит разузнала, что с огородов уже забирают по 50 тыщ, а кто не согласен - тех в Колыму. А налоги, говорит, платить не за что. Не, ну а что? Кредитов не дают. Лечить - не лечат. Учить - не учат. Правопорядок не обеспечивают. Суды продажны, а взяточников не сажают. Тирания. Произвол. Диктатура.

Я это к чему. Вроде, правильные вещи говорит. Единая Россия действительно того, много нареканий вызывает. Но немного смутило несколько моментов. Сказал, например, он про московского мэра. Надо, говорит, 9 сентября проголосовать за кого угодно, только не за Собянина. Я, говорит, понимаю, что соперники у него никакие. Но он же из Единой России? Из Единой. Значит, пусть лучше никакой, чем Собянин.

Хороший заход. Мне понравилось.И подход правильный. Вступил в Единую Россию, значит гад и вредитель. И не важно, что мэр ты нормальный. А в совокупности с "раввинами за свободную любовь" так вообще, шедевр.

Собственно, призывы а - ля " кто угодно, лишь бы не....." зазвучали. А вывод из этого напрашивается очень простой. Точно так же, как у наших соседей, вся эта оппозиция вместе с "раввинами за свободную любовь" выведет людей на улицу исключительно за все хорошее. А потом хорошо этот народ поимеет. Если получится, конечно. В чем я лично сомневаюсь.

Маленькое уточнение. Я не фанат Медведева и Единой России. Мне не нравятся олигархи и пенсионная реформа. Кто захочет понять, о чем написано, тот поймет.

Как обычно, мысли высказываю свои и никому их не навязываю.

С уважением.

Евгений Кесаев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх