На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Убеждён, шо на месте КАЖДОГО шеврона (на бандеро-каске) в виде жовтно-блакитного прапора должна сиять ДЫРКА от пули н...Могилизацию может...
  • Нина Попова
    Рутуб зависает. Невозможно смотреть.Почему Ютуб в Рос...
  • Юрий Золотарев
    Одним нарко-петушком больше, одним меньше - России как-то фиолетово!Эстония ударит по...

Украина – это “страна дураков под управлением п**дорасов”.

Таким скандальным признанием поделился с читателями своей страничке в соцсети украинский тележурналист, ведущий программы “Деньги” на канале “1+1” Александр Дубинский, комментируя смену отношения сторонников майдана к Надежде Савченко.

“Что меня больше всего поражает в нашем обществе – это его примитивность, граничащая с детской глупостью.

Взять ту же Савченко. Сначала все размазывали сопли, и лепили себе аватарки “свободу Наде”, даже не понимая что это за человек, почему она оказалась в плену, и что у нее в голове. Когда же после освобождения вдруг оказалось, что национальная героиня – недалекая троещинская гопница, то мы вдруг возмутились. Как же так? Такие были надежды – и такая тупая оказалась Надежда”, – пишет он.

По словам тележурналиста, Надежда Савченко – это квинтэссенция инфантильного отношения к жизни, присущего в “клюнувших” на лозунги Майдана украинцев.

“В которой мы всегда ищем кого-то, кто что-то должен сделать за нас. Вернуть курс 8, победить в АТО за две недели, привести Украину в в Европу, обеспечить работой, пенсией, квартирами. Поставить на место зажравшихся политиков. Мы ждем и верим в мессий. А получаем на свою голову очередных дураков (в лучшем случае) или в плохом смысле этого слова п**дорасов (гораздо чаще)”, – констатирует он.

“Вот и получается страна дураков под управлением пидорасов. А Савченко – просто эволюционный пик этой системы. Которая оказалась на вершине нашими руками. Впрочем, как и все остальные. Не понимаю, зачем теперь возмущаться?”, – резюмирует Александр Дубинский.

 

а это говорит журналист Коломойского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх