На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...
  • Елена Короткова
    О! Вирус "Ахеджак" оказывается крайне заразен и крайне опасен для мозга, активирует хроническое поражение умственных ...Это даже не дно.....
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...

Коммунизм - это ненависть, ложь и глупость.

Насчет ненависти, думаю, все понятно. Классовая борьба, революция, гражданская война и война за победу в мировом масштабе как кульминация всего процесса.

Как они там пели: «Разрушим до основанья».

Но все-таки – откуда эта тяга к разрушению, почему не к созиданию? Почему строить именно на обломках?

Ну идиотски же выглядит, согласитесь.

Любой строитель сразу скажет, что на обломках строить проблематичнее.

Полбюджета уйдет на расчистку, скажет сметчик, и оба будут правы.

Что такое «классовая борьба»? Почему классы обязательно должны бороться?

Может, попробовать договориться? Что такое «класс»?

Вот был человек никем, а стал всем, ему что – удостоверение дадут о переходе из класса в класс?

А если обратным маршрутом прошел, у него это удостоверение отберут, что ли? Будет строгий классовый учет, чтобы «своих» не перебили в пылу борьбы?

Почему коммунисты так ненавидят тех, кто использует «наемный труд»?

Можно подумать, что при власти коммунистов людей на работу не нанимают. И почему так постоянно получается, что коммунисты платят своим наемным работникам меньше, чем буржуи? Почему коммунисты выдают свои рабочим талоны и пайки, а буржуйским рабочим это нахрен не нужно? Кто видел митинг рабочих в капстране с требованием пайков?

Почему пролетариат - гегемон?

Он же ПТУ закончил, а не универ. Почему именно кухарки и пэтэушники должны решать за всех? А вы заметили, что в реале пролетариат ни фига и не рулил в СССР? То есть, это был чистый «развод» для рабочих. Мы вам – заводы, мы вам – власть, мы вам то, мы вам сё! Вы – рабочие – самые крутые и продвинутые, а остальные, типа, дебилы. Вы только идите и повоюйте немного, убейте буржуев, помещиков, дворян, кулаков и прочих непродвинутых, кто еще подвернется. Ну, повоевали, убили, победили.

Ладно.

Проходит 10 лет после победы и коммунисты говорят рабочим: «Пардоньте, мы тогда с вами случайно кулаков не добили, надо снова повоевать». Хорошо, пошли и добили кулаков.

Победили кулаков и сразу голод с миллионами трупов. И коммунисты сейчас говорят – это случайность. Везде был голод, у марсиан 7 млн. вымерло, а на Тау Кита вообще 77 млн. трупов. Межгалактический климатический коллапс был, а мы ни при чем. Почему, кстати, коммунисты всегда ни при чем. Как достижения и победы – так при чем, а как голод, война, разруха, террор, эмиграция, дефицит – так ни при чем. Как так у них получается?

Почему в стройных рядах коммунистов всегда полно предателей?

Вы же их всех сразу вычистили, как только пришли к власти.

Проходит несколько лет, и опять полно предателей, опять зачистка. И так регулярно.

Коммунисты, откуда вы их берете столько?

И почему так много предателей только у коммунистов?

Почему ваше гигантская коммунистическая конструкция развалилась при небольшом толчке, без войны, землетрясения и прочих катаклизмов? Ну кто так строит, а? Вы бы изучили вопрос сначала, а потом строили. Вы же не «гнилое самодержавие», вы же крутые коммунисты, в конце концов! Самодержавие вот войны не выдержало, а вы чего? А может, вы сами себя не выдержали? Своей ненависти, лжи и глупости?

Так-то, если поглубже в истории покопаться, не дотягивают коммунисты до крутой империи.

Всего 70 лет продержались – маловато.

А вот крови собственных граждан пролили море – тут они абсолютные чемпионы.

Жаль только, что зря проливали, впустую.

Василий Ерёмин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх