На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Так помимо убийства, ещё высвечивается другое преступление- клевета.... Во многом предстоит разобраться...Мигрант забил до ...
  • Svetlana Yamashkina
    если не ошибаюсь, там и испанская "Голубая дивизия" сидела, тоже не мешало бы им напомнить о соучастии.МИД РФ передал ФР...
  • Николай Чусовский
    P.S. И ещё о программах. В программах КПРФ и ЛДПР я могу быть уверен в какой-то степени. А вот Даванков. Кроме общих ...ЦИК обработал бол...

Самый коварный план Путина.

Трудно найти политический форум в рунете, где бы Путина не поливали грязью.

Виртуальные стрелы летят в ВВП со всех сторон: как слева, так и справа. Левые ругают Путина за то, что при нем не раскулачивают фермеров, не расстреливают ученых, не взрывают церкви, как при Сталине.

Левых раздражает, что при Путине люди умирают от ожирения, а не от голода. Левые очень хотят Сталина. 

Правые хотят Ксюху Собчак, и очень возмущены нежеланием Путина идти в фарватере политики Запада, возвратом Крыма, запретом маршей любителей потрахаться в... (умолчим куда), а также отсутствием свободы слова в России.

При этом они как бы не замечают, что еще ни одного человека не привлекли к ответственности даже за прямые оскорбления президента России. 

За границей многие недовольны Путиным. ИГИЛовцы недовольны, что Путин их бомбит. Запад недоволен Путиным по той же причине.

А для патриотов Украины Путин - единственная причина всех их проблем.

Но больше всего всех их бесит, что Путин банально игнорит эту пузырящуюся пену ненависти со всех сторон.

Трудно представить, сколько на этой почве нервных срывов и инфарктов произошло?

Поскольку не первый год процесс идет, то явно очень много.

Получается, Путин сознательно массово доводит всех своих ненавистников до психиатрических, кардиологических и еще бог знает каких клиник. 

А теперь представьте картину: лежат в палатах сталинисты, либерасты, бандеровцы, ИГИЛовцы, орут друг на друга, и тут появляется медсестра с набором шприцев, и - чпок, чпок - переколола всех, они лежат и тупо лыбятся, хорошо им. Вот и мир наступил...

Слушайте, а вдруг именно это и есть самый коварный план Путина по захвату мирового господства, а?

 

автор Василий Еремин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх