На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

О нашем ВВП и вечно ноющих нытиках.

Родилась я, в далеком 75 году, застала и Брежнева, и Андропова и Черненко, вроде ничего не напутала. Мой осознанный период жизни, начинался с коммуналки в двушке, в которой жила еще одна семья.

Судя по всему,они рассчитывали на ту комнату, которую занимали мои родители, или может просто натура такая, дерьмовая, главное, было бы кому жизнь испортить.

Потому, начало моей сознательной жизни и началось с кухонных скандалов. Рыжие, а они все трое были ярко-рыжими, пытались донимать мою мамку, пока отец был на работе.

Вечер начинался с разборок, когда отец шёл и вправлял мозги этим уродцам.

К сожалению, мамка из той породы людей, что не могут дать сдачи, лично я, сразу накатала заяву на неадекватных соседей, хотя и живем на съёмной, неадекватные успокоились, принесли извинения и обходят нас стороной, непонятно, с чего они решили, что я не обращусь в полицию. Рыжие, видимо были из той же тупой породы.

Потом, родители заплатили хозяину квартиры 400!!! рублей и их прописали в этом жилье.

Ой, вспоминаю тех, кто тут сутками заливает, как всем квартиры раздавали за так при Союзе, ага, свежо предание, да что-то не верится, помню я эту халяву.

Ладно, не о том речь.

Помню похороны Брежнева, как гудели все фабрики и заводы, потом пошла череда одногодок, которые ушли не оставив и следа в моей памяти. А вот Иуду меченгого я помню хорошо, его пространные речи о перестройке, демократии, и прочей фигне, его блестящая лысина и разговоры соседей на лавочкеи на кухнях, что после меченного будет труба. Всё так и вышло.

Развал огромной страны, а потом и многочисленные беженцы, это кому повезло, некоторые так и пропали с концами.

Бардак ии хаос везде и во всем, пьяный Борька и постоянное чувства стыда и вины.

С каждого утюга лилась оголтелая пропаганда, русские уроды, мерзавцы, оккупанты, выродки, которые построили империю зла. Зарплату не платили годами, но люди упорно ходили на работу, падали в голодные обмороки, спивались, вешались, стрелялись... Вечером, а не дай Бог выйти ночью, значит попасть в передрягу, автоматные очереди не были редкостью, главное, не оказаться в ненужном месте, в ненужный час.

Это бандиты собственность союза делили между собой, кто выжил, того и тапки... Ой, простите, заводы.

Потом, позорная война в Чечне, где армию предавали и продавали, русские рабы, пленные солдаты, которым если повезло выбраться из плена, снятся кошмары до сих пор.

Действительность стала самым настоящим кошмаром, а мне всё вспоминались слова, что живые позавидуют мертвым.

Накладывать на себя руки, мне не позволяла моя вера, хотя она и была в зачаточном состоянии, но что-то удерживало от рокового шага. Больно и страшно было смотреть на то, что происходило вокруг. Беженцы на вокзалах, в подавляющем большинстве русские, они жили там, больше им некуда было идти.

Если найдется сердобольный человек, то купят себе хлеба и съедят его, запивая водой из под крана в туалете. Бывало, милиция устраивала проверки, людей выгоняли из под крыши вокзала на улицу... Они так и стояли там, дожидаясь, пока милицейский рейд закончится...

Блин, опять меня понесло не в ту степь.

Хотела я сказать, всем этим провокаторам и нытикам, которые тут на Путина свой паршивый голосок подняли, что не заслуживаете вы Путина, ваш удел пьяница Борька и Иуда меченнный.

Глядя на всех этих "страдальцев", так и хочется спросить, а что ты, лично сделал, кроме нытья в инете?

Какую пользу ты принес стране?

Какое ты вообще имеешь право требовать что-либо?

И где ты, нытик несчастный был во времена пьяницы и меченного?

Почему ты раньше ничего не предпринял, а сидел на попе ровно и ждал, когда придёт Путин,а ты ему список претензий огласишь.?

Ну конечно, сидеть и ныть в инете, это безопасно и никакой ответственности, а вот взять ответственность, хотя бы за себя, уж я молчу про страну, это не для нытиков.

Их удел стонать и вопить, Путин слил, Путин не такой, Путин сякой, это всё, на что способны интернет нытики.

Хотелось бы напомнить, что, неблагодарность, очень тяжёлый грех, хотя, уверена, нытики этого и не знают, и не поймут, они будут и дальше лить крокодиловой слёзы....

Истинно сказано, характер, это судьба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх