На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...

Ехидный Douglas:К некоторым критикам КПРФ.

Я пишу в интернете много лет и никогда и нигде не скрывал своей коммунистической ориентации.

Наоборот, везде и всегда подчёркивал это.

Поэтому сей текст никакого отношения к выборам не имеет.

То же самое я писал и год, и два года, и десять лет назад.

За это время я успел побывать на нескольких сайтах.

Есть площадки с вменяемой, взрослой, образованной аудиторией. Есть такие, где проплаченные тролли как справа, так и слева за копеечку малую нахваливают гениальную российскую власть или гениальную российскую опозицию.

И те, и другие - отбросы общества. Аферисты и продажные шкуры, нагло называющие себя "патриотами России". Они не патриоты. Они - продукт жизнедеятельности российского социального организма. А если организм отравлен, то продукт из него выходит сами понимаете, в каком виде.

А теперь - к сути вопроса.

То, что в России имеют место многочисленные недостатки, то, что система сегодняшнего дня далеко не идеальна, знают все. Даже та жидкая субстанция, о которой шла речь.

Все ходят в магазины, все платят ЖКХ, все видят жлобьё в престижных иномарках, которое попирает все цивилизованные нормы, все знают о проблемах с пенсиями, здравоохранением, образованием и культурой, которых сегодня фактически нет. Все знают о катастрофическом положении с экологией, с нравственностью, с моралью, наконец!

Все знают о грабительской банковской политике, о мошенничстве в области жилищного строительства, о коррупции и произволе власть имущих. Это все видят КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Все знают, что ни т.н. "либеральные" партии, ни т.н. "патриотические" партии в прямом смысле слова импотентны политически и организационно.

Старшее поколение знает, что всех этих проблем во времена СССР либо не было вообще, либо они были в зачаточном состоянии по сравнению с сегодняшним днём.

Однако, как только речь заходит о коммунистах, сразу раздаются стандартные попискивания и хитромудрые заключения вроде таких:

- Нет, коммунисты уже не те! Нет, Зюганов не Ленин. Нет, у них (у коммунистов) нет ярких харизматичных фигур и т.д. Вот если бы такие были у них (у коммунистов), то я бы сразу....

Читаю я эту глубокомысленную херню, извините за выразжение, и думаю:

А чем вы вообще отличаетесь от майданной свиномассы?

Те ждут, когда им кто-то с Марса или из Америки с Европой наладит жизнь. А вы ждёте, когда вдруг с Марса явятся пред ваши светлые очи настоящие коммунисты и сразу всё организуют!

Что мешает хохлам наладить свою жизнь, если не собственная тупость, лень и вороватость?

Что мешает вам самим (!!!) стать коммунистами? Почему вы ждёте манны небесной или второго пришествия Ленина или Сталина?

Да нафик вы нужны Ленину или Сталину, если вы не в состоянии самостоятельно всего лишь дойти до избирательного участка? Если вам самим всё это - до фонаря?

Помнится, Господь Бог именно так ответил одному еврею, мечтавшему выиграть миллион:

- Несчастный! Купи лотерейный билет сначала!

Так что? Вам жалко денег на билет?

Что мешает взрослому человеку, имеющему глаза и уши, заявить о своей политической позиции, особенно, если эта позиция - коммунистическая? Кто вас посадит в тюрьму за это?

А если бы сажали? То - что? Можно сидеть дома, жрать блины тайком и ждать, когда другие придут в партию, наведут для вас порядок в стране, а уж потом вы повылезете из своих нор и так и быть - поучаствуете в общем деле?

Почему о коммунистах вы говорите "они"? А вы сами - кто?

Или это не ваша страна? Не ваша жизнь? Не жизнь ваших детей и стариков?

Можно понять бестолковое новое племя, задуренное и затурканное в школе до полного помутнения памерков.

Но взрослые люди? В здравом уме и твёрдой памяти? Вам самим не стыдно, россияне? Не противно быть дармоедами по украинскому образцу? А если жить такими дармоедами вам не стыдно, то помереть такими же - не страшно?

Или пепел 1991 года уже перестал жечь? Всё забылось?

Готовы повторить?

Не участвуя в выборах, не голосуя за коммунистов (любой фракции), вы повторяете уже совершённую ошибку! Вы опять сдаёте собственную страну за "жвачку"!

И некто ельцин довольно аплодирует вам из могилы!

Он вами гордится, "господа".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх