На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Вы говорите о марках в ФРГ,а я служил в ГСВГ,на территории ГДР и марка стоила 33 копейки,сравните.За рубежом был в хо...Что хорошего сдел...
  • Геннадий Лагутин
    «Ангара», разработка которой началась 28 лет назад, была ракетой из прошлого уже тогда, в 1992 году. Сейчас это ракет...Ко дню космонавтики
  • Игорь Михайлович
    в европе и сейчас отдельные виды товаров не премиального качества, в т.ч. одежда и обувь, дешевле. зато сейчас у нас ...Что хорошего сдел...

Украинский педагог из Черкасс вызывает на бой Рамзана Кадырова.

Украинские патриоты переключились с Путина на Кадырова.

Сначала портрет президента Чечни «мужественно» расстрелял на полигоне обладатель ушибленного мозга, депутат-радикал Мосийчук.

А теперь его «подвиг» нашел последователей: Рамзана Кадырова на дуэль вызвал учитель-хуторянин преклонного возраста.

Украинский учитель, 56-летний Василий Монастирищенский, разместил на своей странице в социальной сети Facebook пост, в котором вызывает на бой один на один кремлевского ставленника в Чечне, Рамзана Кадырова.

Мушкетер из Черкасс объясняет свой порыв просто:

"Правда за мной и за Украиной": видимо, насмотрелся российских фильмов «Брат» и «Брат-2», риторика слизана оттуда.

Все помнят: В чем сила, брат? А сила в правде…

После того, как перчатка была брошена, провинциальный разразился словесной диареей на суржике:

«В последнее время, в ЗМИ, появилась информация о том, что президент Чечни Рамзан Кадиров обратился к президенту России В. Путину про направление в Украину 40 тысячного контингента хорошо вооруженных чеченских наемников.

Это, снова, кровь, и слезы украинских матерей. Ведь всем видно, как нагло и по зверски, ведут себя на нашей земле чеченские боевики.

В древних русичей был обычай, перед боем, вызывать на смертный бой одного из самых сильных вражеских воинов. Я хочу воспользоваться этим старым обычаем и вызвать на бой президента Чечни Рамзана Кадирова. Один на один!

У меня нет возможности направить ему вызов, поэтому воспользуюсь такой возможностью в ФБ.

Не буду лукавить, я знаю, что слабее этого путинского выкормиша. Мне 56 лет. Я учитель, представитель самой мирной профессии. Но у меня хватит сил на единственный и последний бросок. За Украину, за слезы украинских матерей, за сотни невинно убитых моих собратьев, , учеников. Я знаю, что справлюсь. Ведь не в силе, а в правде. А, правда, за мной, за Украиной, за её будущим.

Я знаю, что чеченцы – это вольный, мудрый и гостеприимный народ, который чтит традиции своих предков и героев освободительных воен. Народ, который сам много настрадался от российской оккупации.

Не даром, на флаге чеченских патриотов помещен белый волк. Волк естественно слабее медведя. Но волк никогда не выступает в цирке.

Сегодня те боевики – террористы, которые представляют Чечню, на Донбассе, кто убивает и грабит украинцев, не волки. И даже не шакалы. Это гиены, жесткие и сильные, которые питаются падалью и мертвечиной. Их нельзя приручить, приласкать. Их нужно только уничтожать. Это нелюди, которые забыли свою историю, свои традиции, свою веру.

Посмотрите на эти . Вот так русские убивали чеченский народ. И нашелся один предатель, который его не защитил, а предал. За место в золотой клетке. И еще рычит, разбрызгивая вонючую слюну. Гиене мало крови своего народа. Ей нужны убийства и кровь украинских патриотов, которые хотят просто хорошо жить. Без России. Не на чужой, на своей земле.

Я Рамзан Кадыров вызываю тебя на бой! Один на один!

За моих , за моих учеников, за слезы матерей и жен. За безневинно убиенных твоими нелюдями украинцев. За будущее моей страны!

Если ты Рамзан Кадыров веришь в Бога, то должен помнить, что слезы украинских и чеченских матерей не прольются даром.

Тебе воздастся. Тебе и твоему роду.

Ты будешь проклят! Предатель и убийца».

*

Вот такой пост со многими ошибками «простой учитель» тиснул на своей страницей в соцсетях, прекрасно понимая, что ничем не рискует и драться кулаках с президентом Чечни ему не придется.

Зато сразу понятно, кто и как воспитывает из украинских школьников нацистов, стравливает между собой людей разной национальности и вероисповедания.

Как гласит одна восточная пословица: «хочешь наказать своего врага? Воспитай его ».

Кстати, представитель самой мирной профессии, престарелый педагог на почему-то изображен в камуфляже и берете десантника, а не с указкой и со стопкой учебников под мышкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх