На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

В Грозном уничтожен организатор взрыва и гибели 5 сотрудников полиции..

В Чечне уничтожен организатор взрыва в Грозном, произошедшего 5 октября во время празднования Дня города. Об этом ТАСС сообщил представитель МВД по республике.

В Грозном уничтожен организатор взрыва

По словам представителя правоохранительных органов, им оказался находившийся в федеральном розыске участник незаконных вооруженных формирований Аслан Алисханов, 1981 года рождения. Операция проводилась в Старопромысловском районе Грозного. Мужчина был уничтожен при попытке задержания.

В ходе операции никто из силовиков и гражданского населения не пострадал.

Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство вечером 5 октября у входа в концертный зал на проспекте Исаева в Грозном.

В результате взрыва погибли 5 сотрудников полиции, 12 получили ранения.

После произошедшего глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообещал ликвидировать всех причастных к теракту.

«Эти шайтаны показали свое истинное лицо. Мы им покажем, что они не должны существовать на этой земле. Все причастные к этому взрыву будут найдены и уничтожены», — заявил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх