На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Для чего нужен Ельцин-центр. Личное мнение.

Личность первого президента России Бориса Ельцина вызывает много споров. Бесспорным же для огромного большинства, переосмыслившего его «достижения», стала ненависть к перевертышу. Начало карьеры властолюбца - ярый коммунист, призывавший снести к чертовой матери Ипатьевский дом, где погибли члены царской семьи. Потом – не менее ярый антикоммунист, докладывавший в американском сенате о победе над «коммунистической заразой». Воинствующий безбожник в одно время, в другое – радетель за веру православную, осеняющий свой лоб крестом по православному обычаю. Предавший раз, предаст и другой.

На строительство Ельцин-центра государство потратило 5 млрд рублей. Вот только это чудо инженерной мысли и современных технологий у многих и многих уральцев вызывает, мягко скажем, отторжение. И не только потому, что память об этом человеке как о земляке у многих вызывает стыд. В центре осела либерастичная команда, внедряющая в умы посетителей оскорбительное отношение к прошлому и прозападные ценности. Рассадник имени первого «садовника»…

Один мой знакомый, потомственный рабочий Новотрубного завода, живущий в Первоуральске, сказал в разговоре, что однажды посетил этот центр. И с возмущением добавил, что если еще раз и пойдет, то только для того, чтобы плюнуть на памятник. И еще сказал, что и детям, и внукам дорогу туда заказал. Нечего поклоняться иудам, опозорившим трудовой Урал...

«Любовь» к земляку уральцы демонстрируют регулярно: обливают краской памятник,

Дабы уберечь «шедевр» от позора, власти вынуждены были обеспечить круглосуточную охрану.

Самая главная «заслуга» Ельцина, которую ему никогда не простит российский народ, - развал сильной страны, уничтожение ее суверенитета. Это и празднуют сегодня в этом центре его сотрудники, почитая память своего кумира. И мечтают вернуть 90-е, прославляя государственный бандитизм и «свободу» грабить и уничтожать Россию, дарованную хищникам.

Я не собираюсь сыпать проклятия в адрес ушедшего из жизни Ельцина. Бог ему судья, как говорится.

Ведь и на том свете, если он есть, предателям несладко.

А на этом, увы, карьеристы и предатели были и будут во все времена. Противно просто, что его «наследники», как гаденыши, вершат свои дела и сегодня.

Чубайс, покойные ныне Немцов и Гайдар, прочая шушера младореформаторов довела страну до ручки.

Все для себя! Во имя себя!

А работягам – гвозди в крышку гроба коммунизма.

И конца этим подлецам не видно.

Неужели колесо истории еще не прошло свой круг?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх