На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов и победы над укронацистами и блоком НАТО"Никто не хочет в...
  • Ольга Каширина
    Этот Нарцисс Макрон прежде всего  любуется собой. Отсюда все  остальное.Олимпийское перем...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран. А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...

Задорнов:Пора Мутко взяться за грудко.


2016

В 30-е годы по идее Сталина в Советский Союз были приглашены мастера новых технологий из Германии и Америки. Они помогли при советской рабочей силе поставить металлургические гиганты на Урале, многие заводы в Сибири. Вскоре Советский Союз начал догонять по производству металла саму Америку!
Я много езжу по России. Лучшие гостиницы – те, в которых управление ведут западные люди, этакие наёмники, выражаясь спортивным языком, легионеры.

У Запада есть, в отличие от России, явное преимущество: умеют налаживать систему. Вон как в Америке наладили школу подготовки юных футболистов. Точь-в-точь как когда-то в Советском Союзе. Надо, кстати, отдать им должное – много лучшего, что было в Советском Союзе, они там, на Западе, переняли. Тот же Голливуд свои фильмы о войне строит один в один по канонам советского кино. А happy end в конце с поцелуем? Сталинская директива!

Это я о нашем футболе сейчас хочу порассуждать. Извините, неверно…

В России надо говорить не «футбол», а «футБОЛЬ». И играют в него ой как футБОЛЬно!

Мы покупаем футболистов-легионеров в клубы, а надо покупать на Западе легионеров-чиновников. И не жалеть денег.

Например, вместо Мутко нанять какого-то легионера, пусть даже высоко оплачиваемого, американца-системщика (всё равно таким дорогим, как Фабио Капелло, не окажется).

Наши чиновники никогда не изменятся! Сколько бы в сериалах НТВ их не позорили, не клеймили, и какими бы противными не изображали.

Воровали и будут воровать!

Наживались на спортсменах и будут наживаться. Если же западным легионерам-управленцам дать задание, они за зарплату его выполнят (потому что их так приучили – за зарплату надо работать) и наладят у нас систему футбольную, саморазвивающуюся.

А то стыдно: болельщики «Спартака» спорят с болельщиками «Зенита», чьи негры лучше играют! Все эти Мутко наживаются сейчас на легионерах, пора их самих сменить по их же системе!
Какая говорящая фамилия – Мутко! Всё, что касается спорта, и впрямь замутили: провал за провалом! А деньги выделяются огромные.

Впрочем, зарабатывают ещё больше на этих выделенных средствах. Вокруг нашего футболиста, который почти стоит на месте в центре поля, во время последнего матча бегают несколько валлийцев.

Он один стоит больше, чем все они вместе взятые.

Может, потому они и бегают, и мяч у него отбирают?

Кто-то из приближённых Мутко сказал, что тому не повезло с фамилией.

Неправда, очень даже повезло!

Гораздо хуже было б, если бы в середине его фамилии вместо «т» было «д».

Это уж совсем говорящая фамилия была бы, а так хоть какие-то надежды развеять всю эту около спортивную муть остаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх