На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Убеждён, шо на месте КАЖДОГО шеврона (на бандеро-каске) в виде жовтно-блакитного прапора должна сиять ДЫРКА от пули н...Могилизацию может...
  • Нина Попова
    Рутуб зависает. Невозможно смотреть.Почему Ютуб в Рос...
  • Юрий Золотарев
    Одним нарко-петушком больше, одним меньше - России как-то фиолетово!Эстония ударит по...

Восьмилетний мальчик из Бурятии спросил у Медведева про его дворцы и пожелал держаться.

Второклассник из Бурятии Святогор Буянин в видео спросил у премьера России Дмитрия Медведева про его недвижимость, о которой рассказывалось в фильме Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального "Он вам не Димон".

Мальчик рассказал, что смотрел фильм с папой. "Там рассказывалось, что у вас есть дворцы, яхты, виноградники, и все это стоит 70 млрд рублей. Папа сказал, что это очень большая сумма и на эти деньги можно весь год кормить всю Бурятию. Я хотел у вас спросить, это все правда, что это все у вас есть?" — спросил Святогор.

Он также поинтересовался, почему деньги, которые Россия получает от продажи нефти и газа, не доходят до людей. В пример мальчик привел бабушку, которая получает пенсию всего 8 тыс. рублей.

"Я желаю вам, чтоб вы держались и выздоравливали", — заключил мальчик и исполнил для премьера под балалайку песню "Капитан, улыбнитесь!".

Видео опубликовала мама мальчика Ольга Буянина. Святослав уже не в первый раз обращается к политикам. В прошлом он спрашивал президента США Дональда Трампа, хотят ли США воевать с Россией.

Меньше чем за сутки видео просмотрело более 10 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх