На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....

Лолита научит нас работать.

Певица Лолита Милявская решила пойти по стопам Волочковой которая не так давно кричала в телеэфире ,что малоимущим россиянам нужно работать чтобы не сдохнуть с голоду

Видимо сей призыв оставил глубокий рубец на сердце Лолиты.

На странице певицы появился комментарий от пользователя:

«Хорошо живет бомонд, друг другу премии дает, на трудовой народ плевать, им только бы петь и танцевать. А трудовой народ нищает, хлеб в магазине дорожает»

Милявская не смогла пройти мимо такого и ответила:

«А вы работать не пробовали? Хоть петь, хоть танцевать? Может, попробуете?»

Да уж.......

Ну попробовать спеть и с танцевать то мы можем ,только вот денег нам за это вряд ли дадут , а если и дадут то это будет всего лишь капелька от гонорара "великих".

А на счет работы ,так давно уже понятно , что только труд певцов и танцоров тяжелый , а все остальные на работе баклуши бьют или вообще не работают

Зато Лолита пашет ,особенно когда на международном фестивале надевает наряд на который стыдно смотреть приличному человеку или когда десятилетиями открывает рот под фанеру с одной и той же песней.

Она и раньше пахала когда на всю страну рекламировала компанию жуликов "Хопер" ,помните?

Ну и в конце своего повествования хочу выразить благодарность Лолите Милявской за ее тяжкий труд ,именно он поднимает нашу экономику ,именно от ее труда растет ВВП страны , а все остальные ни хрена не делают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх