На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Кто уже успел поцеловать руку американскому послу в Москве Теффту?А первым был макаревич!!

Сегодня утром  выходила новость о том, какой карикатурой в России встретили назначенного американского посла Джона Теффта.
 
Теперь стоит обратить внимание на то, кто в числе первых отправился в американское посольство в Москве, чтобы выразить Теффту своё почтение. 

Кто уже успел поцеловать руку Теффту?


Одним из первых россиян, решивших приветствовать американского диппосланника, оказался г-н Макаревич — тот самый повар-музыкант, который заявляет, что он безумно далёк от политики...

 
Ещё одним приветствующим лицом оказался Григорий Мельконьяц, известный по своей работе в фонде «Голос».
 
Фонд, как известно, функционирует не без помощи иностранного финансирования. Видимо, нужно было отблагодарить посла за финансирование из США и попросить новых финансовых вливаний. 

Корреспонденты телеканала НТВ засвидетельствовали визит в американское посольство и такого человека как Дмитрий Зимин — основатель и почётный президент «Вымпелкома» - компании, которая сегодня обслуживает более 200 . абонентов.
 
Что забыл г-н Зимин у Теффта? Возможно, здесь есть связь с тем, что его сын в финансовом плане активно сотрудничал с фондом г-на Навального.

Кроме этих господ посетил посольство США в Москве и бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков, который вообще обожает посещать американское посольство вне зависимости от того, кто конкретно занимает пост посла.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх