На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    А ЧЁ? Правильно! А за одно закрыть и РУТУБ, Телегу, В Контакте с Одноклассниками....  Да и воще закрыть этот рассадни...Почему Ютуб в Рос...
  • валерии темников
    Молчат потому что крышуют эту отрасль. В мигрантах заинтересован бизнес - дешёвая рабочая сила. Они проплатили и депу...Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...

Про Москву и Собянина.

личное мнение

*

Все заводы выведены из Москвы за черту города - ради экологии. 

Путин получил страну уже без 90% заводов - их или "прихватизировали" бандюки, или просто разорили ради выполнения плана разорения и развала страны.

Собянин город не раздербанил, а, наоборот, сделал Москву красивейшей столицей в мире. При Ельцыне Москва была грязной, крысы бегали по улице, как собаки, а бездомные собаки стаями нападали на прохожих. Помойки зловонили, везде - бомжи и алкоголики. Грабежи на каждом шагу, наперсточники окупировали все улицы, площади, ЖД-платформы, переходы и павильоны в метро! В поликлиниках и больницах не хватало персонала, а чтобы записаться на прием к врачу-специалисту нужно было в ночь на четверг дежурить у поликлиники, отмечаясь в списке - количество талонов было ограничено. На приеме в поликлиниках можно было просидеть почти весь день. В больницах - вонь, моча текла из палат с лежачими больными прямо в коридор., а сухое белье для больного можно было получить только за взятку старшей медсестре.

Снег на улицах зимой не чистился, люди по колено в месиве снега , воды и грязи добирались до пункта назначения. Сплошь и рядом черные риэлторы и "менты" отнимали квартиры у стариков, алкашей, одиноких беззащитных граждан. Люди перестали ходить в театры и на концерты, закрылись почти все кинотеатры, дома культуры, спортивные сооружения. Из автомобилей крали магнитолы, лобовые стекла, снимали колеса, а то и просто угоняли автомобили. Этот список можно продолжать, но времени на это нет.

А сейчас Москва - красавица,  в центре восхищаешься каждым уголком и закоулком! Вот теперь добрались до окраин - ремонтируются дороги, здания, создаются красивые парки, скверы, набережные, фонтаны, торговые павильоны вместо грязных уличных рынков и лотков, много ухоженной зелени, газонов, цветников.

В поликлиниках и различных государственных организациях нет очередей - все вопросы решаются через сайт Мос-ру. Власти города незамедлительно реагируют на каждое замечание или предложение от активных граждан - исправляют все недостатки в работе ЖКХ и пр. служб.

Реновация - благо для жителей города - хрущевские "скворечники" меняют на красивые современные дома и квартиры. И никого не выгонят за 101 км,! Каждый вправе выбрать себе любой район для переселения.

И хватит вам, проплаченные американские прихвостни, рубить сук, на котором сидите! От добра добра не ищут!

Господи, храни Россию от зла, предателей и недоброжелателей!

Вера Тишкина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх