На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...
  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...

Ехидный Douglas: Операция прикрытия.

Не удивляет, когда продажный писака за иудины сребреники продавливает идиотскую идею про "внедрённого Сердюкова", за спиной которого шла "модернизация" армии.

Удивляет, когда с виду взрослый человек, а по сути - недоумок радостно повторяет эту запредельную хрень с умным видом:

- Да-да, это была спецоперация!

Какая операция? Каким образом мебельный вор, закупавший для своего рабочего кабинета итальянскую дизайнерскую мебель за миллионы рублей, мог "прикрыть" модернизацию армии?

От кого? От тупых американцев? Как? Своей широкой намозоленной задницей?

Что хотели сказать этой бредовой версией кремёвские подпевалы? Что в НАТО нет спутников-шпионов, различающих на Земле объекты размером с автомобильный номер? Что в России нет агентуры, действующей в интересах США и сдающей госсекреты оптом и в розницу?

Или, по этой "версии", распространяемой подонками для кретинов, вся модернизация российской армии не выходила из кабинета г-на Сердюкова? А при Шойгу - вышла?

Помните вора по фамилии Хорошавин, б. губернатор Сахалина?

Так он - не вор! Это же операция прикрытия! Это всё специально! Чтобы враги не догадались, что на самом деле мы тайно (!!!) развивали экономику Сахалина! Пусть думают, что у нас все воры!

А на самом деле - Хорошавин - честнейший человек, бескорыстно служащий Родине в трудную годину.

Как и Сечин, который только для Западных дураков - олигарх и мультимиллионер, а на самом деле - секретный сотрудник, цель миссии которого - создать у врагов впечатление, что Роснефть - заурядная гос.корпорация с прогнившим, жадным до денег руководством, с триллионными долгами и потому остро нуждающаяся в свежих средствах.

"По итогам 2016 года общая сумма долгов крупнейшей нефтяной компании России составила 3,585 триллиона рублей, установив новый исторический рекорд."

http://www.finanz.ru/novosti/a...

Я до сих пор не понимаю, каким образом нефтяная компания может быть таким должником. Нефть - то же золото. Всегда ликвидный товар. Как надо вести дела, чтобы оказаться в положении фактического банкрота? Bариантов - два. Первый - африканское воровство и нецелевое раходование средств. Второй - операция прикрытия. Hа самом деле Роснефть купается в триллионах рублей прибыли, заслуженно покупает предметы роскоши и получает от государства многомиллионные бонусы за отличную работу. . Но это - тссс! Военная тайна от врагов. Пусть думают, что у нас всё плохо.

Улюкаев (министр экономразвития!) вымогал два миллиона долларов у руководства Роснефти, за что был арестован и посажен. Но на самом деле это - операция прикрытия.

Пусть враги думают, что нашей экономике - кирдык, а командует ей вор и взяточник! А на самом деле у нас, как известно, бурный рост благосостояния и всех важнейших показателей! Скоро перегоним Китай! Думаете, почему Китай с нами дружит? Потому что завидует! Они же всё видят!

Вот ещё один пример операции прикрытия.

"Промышленность ждет решения военных по вопросу о создании нового авианосца для ВМФ, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Технически и технологически сегодня российская оборонная промышленность способна создать такого рода корабль, такого водоизмещения. Есть технический проект, фактически по нему работа никогда не останавливалась. Но это вопрос военных, нужен ли им такой корабль", - заявил Рогозин в эфире программы "Вести в субботу" канала "Россия-1".

http://classic.newsru.com/russ...

Это только с виду заявление Рогозина выглядит идиотским, потому что реальная ударная мощь ВМФ в ХХI веке определяется наличием двух категорий боевых кораблей: авианосцев и атомных подлодок, и это знает любой кадет на первом году обучения в Нахимовском училище.

И нет на свете такого военного моряка, который бы этого не понимал и который бы сказал, что атомные авианосцы России не нужны.

А на самом деле - это Рогозин специально говорит. Чтобы враги не догадались! А сам в это время строит авианосцы один за другим. Тайно!

Кстати, я не шучу. Вот один уже начали не то, чтобы строить, но капитально переделывать. Заметьте - БЕЗ Сердюкова. Он сейчас какую-то другую отрасль разворовывает. В смысле - стратегически прикрывает от врагов.

"Предстоящий ремонт авианосца "Адмирал Кузнецов" вновь подорожал: источник "Интерфакса" в субботу сообщил, что модернизация обойдется в сумму до 50 млрд рублей. Новые цифры СМИ озвучивают ежемесячно: в марте это было 20 млрд рублей, в середине апреля - уже вдвое больше. При этом источники утверждали, что для экономии единственному российскому авианосцу решили не менять ракетный комплекс."

http://classic.newsru.com/russ...

Что такое 50 милиардов рублей для такой богатейшей страны, как наша? Да ничего! Пустяк! Kакие-то жалкие 800 миллионов долларов. На ремонт единственного авианосца - не жалко!

Сравните со строительством стадиона в Петербурге или космодрома "Восточный" ! Капля в море!

Правда, сам Рогозин ляпнул, что "В прошлом году военные заявляли о том, что современный авианосец с атомной двигательной установкой может быть построен Россией к 2030 году. Эксперты оценивали проект в 300 млрд рублей".

Т.е. ремонт не атомного авианосца обойдётся казне в 16% от стоимости строительства атомного авианосца с нуля. Многовато, как-будто. Но это же - операция прикрытия! На самом деле надо понимать так, что если строительство атомного корабля заявлено в 300 млрд., то его окончательная стоимость будет в пределах триллиона. Людям же надо жить!

А этих триллионов у нас, как на барбоске блох! Думаете, почему Медведев сказал "денег нет, но вы держитесь!" Потому что это - операция прикрытия! Пусть враги думают, что мы разорены и проедаем резервы!

А на самом деле мы в это время решаем важнейшие стратегические задачи - построить атомный авианосец за 6 миллиардов доларов или купить американские облигации на 12 миллиардов.

Решили купить облигации.

Но это тоже - операция прикрытия! Пусть они, дураки, думают, что мы их поддерживаем в ущерб собственной обороне! А мы на самом деле - Ого-го!

Ведь Сердюков зачем Мистрали за миллиард заказывал во Франции? Чтобы враги думали, что мы ничего не умеем.

А мы умеем! "Кузнецова" ремонтируем! Пока никто не видит! И всем назло отремонтируем его по цене строительства нового корабля.

Так что - спасибо Сердюкову.

И Рогозину спасибо.

За операцию прикрытия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх