На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

КПРФ - закат приспособленцев.

Итак, Геннадий Зюганов отказался от выдвижения своей кандидатуры на пост президента России.
Видимо пора дедушке на покой. Отговорила роща золотая.
Вместо него Президиум ЦК КПРФ выдвинул кандидатуру директора Совхоза имени Ленина (это ближнее Подмосковье), Павла Грудинина (на фото вверху).

Грудинин, и биографией, и обликом, напоминает белорусского президента Александра Лукашенко.

Но, этому "российскому Лукашенко", как я полагаю, не светит абсолютно ничего. От слова совсем.

Конечно, сама компартия (КПРФ) за последние годы стала ручной и послушной, белой и пушистой - поэтому Кремль позволит коммунистам пролезть в Госдуму. Хотя бы для того чтобы сохранить видимость приличий. Должна же присутствовать хоть какая-то оппозиция - пусть даже игрушечная!
Но на большее коммунистам надеяться нечего - да я думаю, они и не надеются. Эти господа уже давно вписались в существующее положение дел, коммунистами называются сугубо по традиции. В реальности, их даже социал-демократами можно назвать лишь с серьёзными натяжками и оговорками.
Если бы Ленин увидел таких "коммунистов" - в самом лучшем случае он просто долго смеялся бы. Троцкий велел бы их расстрелять в пять минут, а Сталин отправил бы валить лес куда-нибудь не ближе Урала. За дискредитацию самого слова "коммунисты".

Я не берусь предсказать будущее коммунистической идеи как таковой, но именно КПРФ, как партия - перспективы не имеет.
Они все - политические пенсионеры. Пенсионеры стопроцентные - старые пердуны и импотенты, у которых всё в прошлом.
Если (допустим на минуту) коммунистическая идея и возродится когда-нибудь, то её носителем станет совершенно иная партия, состоящая из абсолютно других людей. И скорее всего не в России.

Ниже вы видите картину Василия Максимова, которая называется "Всё в прошлом". Эта картина как нельзя более точно выражает состояние сегодняшней КПРФ.
автор Олег Боровских



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх