На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ната
    Ишь, как от трудов непосильных на благо народа (семьи)мадаму разнесло!«Началась зачистк...
  • Samarium
    Хорошо, что все сдвинулось с мертвой точки.... Посмотрим, во что  история с этими позорными мздоимцами выльется и как...«Началась зачистк...
  • Степан Жуковский
    А ничего , что эта "маленькая точка на карте" оккупировала Ливан , захватила голанские высоты , не выполнила свои обя..."Евреи — нация ль...

Юрий Лоза: Вы хотите зарабатывать деньги и это видно с дальнего ряда!

Известный музыкант высказался об инициативе Андрея Кончаловского и Никиты Михалкова, решивших создать отечественную сеть фастфуда.

*

Напомним, что российская альтернатива всякого рода кафе быстрого самоосблуживания типа «Макдоналдс» или «КФС» родилась в головах Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского, именитых братьев-режиссеров.

Уже озвучена цифра в миллиард рублей, который потребуется для реализации патриотической бизнес-идеи и, не исключено, что он может быть выделен из средств госбюджета.

Сеть закусочных предлагается открыть под брендом "Едим дома", который принадлежит Юлии Высоцкой, жене Андрея Кончаловского.

***

- "Я понимаю эту ситуацию совершенно однозначно: если говорят о благих намерениях, то в них не должно быть заложено никакой личной выгоды, - считает Юрий Эдуардович.

- Если она заложена, то уже о благих намерениях говорить трудно. Если бы мне сказали, что они это хотят сделать, чтобы как-то улучшить ситуацию в стране и ничего с этого не получить, я бы сказал: «Молодцы, красавцы, здорово и хорошо!».

Но когда выясняется, что идея тащит за собой большие дивиденды, потому что бренд "Едим дома" будет стоить безумное количество денег, и провидцем быть не надо, чтобы понять, что на этом благом деле пытаются заработать.

Да, действительно, нам необходимы такие структуры, но, без одной маленькой крошечной детальки, чтобы это не было масштабным заработком для избранных.

Эта патриотическая составляющая сразу уходит на дальний план.

Ребят, вы хотите заработать деньги и это видно с дальнего ряда.

Тогда давайте хотя бы не будем рядить инициативу в патриотические одежды.

Мне ситуация понятна абсолютно, но почему она должна происходить за наш с вами счет, за счет налогоплательщиков?

Это же так выглядит, мол, давайте все вместе, всем государством сбросимся на закусочные под именем жены брата Михалкова."

Чтобы обеспечить их семье спокойную и безбедную жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх