На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...

Баба с иконой!

Наталья Поклонская всё-таки должна была оставаться в Крыму. Оттуда она, хотя бы, не отсвечивала своим интеллектом, а блистала издалека няшностью.

На федеральном уровне её поведение вызывает, как минимум, недоумение.


Фото: therussiantimes.ru

Не успев ещё крепко устроить задницу в Думе, Поклонская заявила, что Ленин и Гитлер -- одного поля ягодки, а царь Николай -- святой.

Сказала и взяла в руки икону -- для убедительности.


Что представляет из себя царь Николай II, видно по результатам его правления. При восшествии на престол он пообещал своим подданным пряники, а потом сказал, что на всех подарков не хватит.

В итоге народ на Ходынке устроил давку, где передавил сам себя.


Фото: АиФ

Дальше -- хуже. Романов проявил верх идиотизма, решив устроить «маленькую победоносную войну» с Японией. В результате -- тысячи погибших и позор русской армии.

В это же время случилась первая революция. Вместо того, чтобы пресечь в зародыше гниду либерализма, Николай ничего не сделал. Не повесил Ленина, а отправил его в ссылку, откуда Ильич тут же сбежал.

Второе по значимости преступление царя -- Первая мировая война. Россия могла вообще в неё не влезать. Немцы хотели отобрать у Англии чуть-чуть колоний, но ни у нас, ни к нам претензий ни у кого не было.


Фото: theins.ru
***


Теперь уже -- миллионы погибших, благодаря «мудрой» внешней политике Николая.

Но хуже всего -- революция. Наталья Поклонская называет Ленина Гитлером, хотя причины большевистского путча -- в самом Николае. Это он утомил страну в войне, это он довёл население до скотского состояния, когда народу стало нечего терять, кроме своих цепей.

Всё, что было после Октябрьской революции -- прямая вина Николая Романова. Поставив в один ряд лидера большевиков и фюрера нацистской Германии, Поклонская должна понимать, что и Ленин, и Гитлер появились из-за дурака Николая.

Англия и Франция выкормили Гитлера для того, чтобы он напал на СССР. Оставалась бы Россия царской, не было бы ни Гитлера, ни Второй мировой войны.

Я уважаю и люблю Русскую православную церковь, но я отказываюсь принимать её решение о канонизации преступника Николая Романова.

Этот человек -- пусть и не со злого умысла -- стал самой зловещей и роковой фигурой в истории нашей страны. Это из-за него мы оказались под большевиками, из-за него отстали в развитии, из-за него был уничтожен генофонд нации.

И странно, что депутатши от Единой России этого не понимают, а ходят с иконами проходимца вокруг алтаря. Это просто кощунственно.

А как вы относитесь к Николаю II и его канонизации?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх