На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...
  • Тома
    Совсем здравый разум потеряла! Хоть бы о будущем детей подумала, самой-то недолго осталось...Это даже не дно.....
  • Аудрюс
    Странно, что по прошествии двух лет войны, только сейчас приходит в голову об очищении тыла? Хотя и были предложения,...Пока не решится п...

Яйца, прибитые к асфальту. Лицо российской оппозиции.

Кто они? Наши современные оппозиционеры. Рыцари чести, люди высоких моральных принципов. Надежда и будущее России. Только они достойны наших голосов, только им можно доверить судьбу нашей страны.

Скажу сразу, чтобы копаться в этом дерьме, нужно быть небрезгливым человеком. Ибо таких мерзких созданий рассматривать близко, при максимальном увеличении. занятие еще то. Однако, переборем себя, зажмем покрепче носы. И вперед.

 

Итак, первый на сегодня "боец с режимом". Точнее сказать - "бойцы". "Пусси Райот"Помните таких? Скорее всего, смутно, я угадал? А ведь прошло не так уж много времени, с тех пор, как их называли "главной угрозой для Путина". Еще в 2013 вышел знаменитый документальный фильм «Pussy против Путина» , который, само собой, триумфально прошелся по многим западным кинофестивалям и площадкам кино, собрал кучу положительной критики. А и как же иначе? В этом же фильме отчетливо показывалась вся бесчеловечность тоталитарной машины насилия над свободной личностью в России.

Так и кто эти "свободные личности" на самом деле? За какой такой "протест против российского деспотизма" они "невинно пострадали"?

Официальным годом рождения панк-рок-группы "Пусси Райот" ( точный перевод на русский не пропустит модерация Дзена, назовем их "Бешеные вагины") считается 2011 год. На первых порах эта группа, как будто не позиционировала себя, как "оппозиция нынешней власти", а просто считалась одним из активных проповедников феминистского движения в России. Однако, быстро сообразив, что чистым феминизмом заниматься не так прибыльно, группа быстро добавляет в свою программу деятельности "антипутинизм", "борьба с правоохранительными органами" , "защита ЛГБТ-сообщества", "спасение химкинского леса", "перенос столицы в Сибирь" и пр. Знакомый наборчик, верно?

Универсальный наборчик, на все времена. И так нежно и трепетно любимый западными грантодателями и нашей, местной , либерастно настроенной, однако жадной до материальной помощи, части общества.

Всю деятельность "Пусси Райот" в рамках одной статьи охватить невозможно. Кратко, одна из самых одиозных "пусек" Мария Алехина белым днем, при всем честном народе, находясь в супермаркете, на камеру пытается вставить себе в половую щель (так скажем?) замороженную тушку курицы. Видимо, это святое таинство должно было до основания потрясти "основы тоталитаризма путинского режима".

Еще один пример - в феврале 2012 года "пуськи" проводят две подряд акции, названные самими участницами группы, как "панк-молебн "Богородица, Путина прогони". Иначе говоря, "взбесившиенся вагинки" в масках врывались в храм Христа Спасителя и в придел Богоявленского собора и вытворяли там такое, что , кроме , как "сатанинскими плясками" назвать невозможно. Естественно, религиозного надругательства общество стерпеть не могло , разразился приличного размаха скандал. Несмотря на пожелание властей "быть снисходительными к заблудшим" общественное мнение было неумолимо. Суд тоже не стал миндальничать, "письки" отправились на нары. Правда, ненадолго, всего на год. Приговор был суровее, "двушечка", однако, под несомненным давлением власти осужденные были амнистированы.

Выйдя на свободу "Пусси" продолжили было свою деятельность за границей, но, особого признания там не снискали. Профессиональный уровень участниц, само собой, не мог им позволить надеяться хоть на что то. И как "враги Путина" они тоже уже стали неактуальны, к тому времени подоспела целая плеяда других, более креативных "антипутинцев".

Еще один яркий представитель "противников путинского режима". Это Петр Павленский. Как будто бы, художник. Вот , для примера, несколько "картин", нарисованных "мастером". Во время суда над "Пусси Райот" Павленский зашил себе рот ( в буквальном смысле!) суровой ниткой и провел больше часа в одиночном пикете с плакатом в поддержу "пусек". Естественно, была вызвана "Скорая помощь", которая отвезла "творца" в психиатрическую клинику. Там, вроде бы, Павленского признали вменяемым и отпустили домой. Казалось бы, выходка придурка прошла незамеченой. Ан нет, В январе 2013 года агентство Reuters опубликовало лучшие фото за 2012 год, отображающие значимые мировые события. В подборку был включен снимок с Павленским, именно тот , с заштопанным ртом. Иначе говоря, выходке нездорового человека был дан политический подтекст. Машина пропаганды была запущена.

Воодушевленный поддержкой "всего цивилизованного мира" наш пациент провел еще несколько "нестандартных" акций, направленных, как заявлено, "против бесчеловечной власти". "Художник" заворачивался в колючую проволоку, отрезал себе мочку левого уха, сидя на крыше института Сербского. Короче, "гулял на все, ни в чем себе не отказывал". Надо обязательно сказать, все свои "инсталляции" маэстро "творил" полностью обнаженным. Голым, проще говоря. Это еще один штришок, характеризующий психическое здоровье очередного "врага путинского режима".

Апофеозом, самым ярким проявлением "борьбы против тирании", стала вне всякого сомнения, акция под названием "Фиксация". Тут Павленский превзошел сам себя. Голышом, на Красной площади прибил гвоздем к брусчатке собственные яйца.

 

Однако на нары "творец" присел только на время следствия. И вовсе не за яйца на асфальте. А за то, что поджег входные двери здания ФСБ на Лубянке. В любой другой, более свободной и демократической стране за такое развлеченин могли бы пристрелить на месте. Но "кровавая диктатура Путина " приговорила недоумка к денежнему штрафу и отпустила восвояси.

Здесь обязательно надо сказать. В защиту Павленского , невинно страдающего от поджога символа несвободы" была поднята приличного размера волна " либерасьего негодования". Все по стандартам и методичкам, письма протеста, сборы подписей. "Взрывы" соцсетей и "бурление" либерасьих форумов. Короче, Павлинског о тут же сделали "символом протеста", очередной "жертвой режима".

Справедливости ради, "символ" наплевал на все свои обязанности "страдальца от режима" и тупо свалил за рубеж. Ему казалось, что миссию можно продолжать в более комфортных условиях. Однако , лишенные всяких признаков тирании и деспотии, полностью свободные и демократические французские власти при первой же попытке "художника" сотворить нечто в своем стиле, просто поместили Павленского в психушку, а позже за решетку. Что интересно, никто из наших "борцов" за демократию даже не вякнул.

 

Однако же либерасья общественность России не забыла "бойца", в августе 2016 года Петр Павленский победил в номинации «Художественный проект» премии «Сноба». А в 2016 году за акции «Угроза» и «Врата ада» был включен в список номинантов премии Фонда Бориса Немцова.
Подытожим?
Мы должны искренне поверить, что у России нет альтернативы, кроме , как передать власть вот таким отчаянным персонажам?
Нам сейчас, именно сейчас нужны руководители страны, умеющие засунуть себе курицу в промежность, или прибить собственные причиндалы к асфальту?
А может, мы видим обратное?
Власти выгодны вот такие, с позволения сказать, "оппозиционеры", один вид которых у всякого нормального человека вызывает брезгливую усмешку?
Вдруг это один из иезуитских приемчиков власть предержащих, дабы убедить общество в отсутствии замены себе любимым?
В любом случае, такие "борцы", выпестованные и затем брошенные западными кураторами здесь в России нужны только либерастам.
Народу этот мусор ни к черту не сдался.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх