На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Юмашев
    Дождались?Стало известно, ч...
  • Владимир Терентьев
    А кто премию трактористу выпишет, Героя России присвоит? Это же пример для всей страны в борьбе с оголтелой  миграцией!Стало известно, ч...
  • Юрий Зубрин
    Скажу из собственных наблюдений -в течении 2-3 лет после майдана произошла полная ,если не абсолютная ,перестройка со...Как беглые украин...

Касьянова - в США, а Крым останется с Россией !

Недавно бывший премьер-министр Миша "два %", а ныне оппозиционер Касьянов раздухарился и наобещал вернуть в случае своего избрания президентом России Крым Украине.

После таких слов о самом слове "избрание" можно забыть навсегда.

Родина помнит и своих героев, и предателей.

Самая непосредственная и искренняя реакция на эти завления последовала от главы Крыма Сергея Аксёнова:

 

Цитирую по Газете.ру:

«На мой взгляд, это воспаленное воображение отдельных политиков. Про Крым пусть даже думать перестанет. Мы скорее его самого отдадим Америке, чем Крым уйдет обратно на Украину. Это точно говорю», — заявил Аксенов.

Не могу не согласится с Аксёновым.

Достойно и с юмором.

Кстати, уже начался сбор подписей под петицией Конгрессу США о предоставлении американского гражданства Касьянову на (ох уж этот закон подлости!) либеральном ресурсе Change.org (уже собрано почти 14,5 тысяч).

Еще раз поражаюсь, насколько топорно работает "оппозиция".

За что им платят деньги?

Не иначе как в военном обозе их во "власть" теперь не затащить.

А собираются ли США воевать с Россией всерьез?

Вовсе нет.

Говорят об этом открыто:

Вооруженные силы США не заинтересованы в соперничестве с какой-либо страной на равных и по общепринятым правилам, заявил командующий сухопутными войсками Пентагона в Европе генерал-лейтенант Фредерик Бен Ходжес в интервью The Telegraph.

«Мы не заинтересованы в честной борьбе с кем-либо. Мы хотим обладать превосходством во всех системах. Не думаю, что мы отстали от России, но Россия преодолела разрыв по многим параметрам. Мы не хотим, чтобы она преодолевала этот разрыв», — заявил Ходжес.

На что рассчитывают?

На "Майдан" в Москве?

Тогда его будут возглавлять не Касьянов энд компани.

Это открытки чисто для Запада.

В Россию будут делать ставку на "патриотическо-националистический Майдан", который, кажется, будет замешан на идеях Манежки (национализм+антикавказские настроения) и "белой Новороссии" (критика Путина и ресоветизации) .

Кто его может возглавить?

Команда Стрелкова-Лискина-Рожина-Просвирнина (больше на ум никто не идёт)?

Смешно?

Если бы за ними не стояли мощные группы со средствами, властью и международными связями....

Но и это не так важно.

Важно, что часть нашего общества потеряла способность различать предательство от героизма, профашисткую риторику от критики власти, очевидные связи с белоэмигрантантским власовским бэкграундом и патриотизмом, а также в упор не видеть игру против России на "патриотическом" поле.

В которой, в том числе, не гнушаются использовать смерти командиров ополчения как политический товар.

Будем делать всё, чтобы не такого не произошло.

 

http://hist89.livejournal.com/47800.html

Картина дня

наверх