На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Мироненко
    Мне все равно перед кем она извиняется ради очередного пиара. Пусть живёт себе в земле обетованной, но это не поможет...Это даже не дно.....
  • Валерий Мязин
    Всю эту нечисть уничтожить что бы и праха не осталось.Эти разожратые уроды совсем берега потеряли."Везут в СИЗО цел...
  • Валерий Мязин
    Кравцов враг России, только это не видит наш президент, к сожалению.Не принимать дете...

Почему либералам стыдно быть русскими

Часто слышу новый для меня термин-демшиза. Решила узнать что это такое. Демшиза-это демократические радикалы. Их главный лозунг-я русский, но стыжусь этого. Когда же либеральная идея о равенстве для всех, сумела так извратиться, что самыми ярыми русофобами в мире стали именно русские либералы?

Когда иностранцев спрашивают о либерализме, то они говорят, что это идея о равенстве возможностей для всех. Когда им рассказывают как это понимают наши либералы, то они говорят, что это не либералы, а анархисты.

И захотелось мне узнать, это наши современные либералы так извратили либеральную идею? Может быть двести лет назад они были другими? И пошла я читать цитаты великих людей о либералах. И о, чудо! Если бы Гозман или Новодворская жили двести лет назад, это были бы те же Гозман и Новодворская, что и сегодня.

-"Просыпается в России лакей и в час великой опасности для нашей Родины скажет:" Я всю Россию ненавижу".

На вопрос: а когда неприятель придет,кто ж нас защищать будет? ответил: В 12 году было Великое нашествие императора Наполеона французского и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы! Умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже другие были бы порядки". Ф.М. Достоевский.

Или вот еще слова Достоевского, в которых мы узнаем сегодняшних либералов.

"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Мой либерал дошел до того, что отрицает саму Россию. То есть бьет и ненавидит свою мать."

-В.В Розанов. "По их мнению Россия не содержит в себе никакого здорового и ценного звена. Это ужасный кошмар, который давит душу всех просвещенных людей. От этого кошмара, мы бежим за границу и если остаемся на этом проклятом месте, то ради того, что скоро этого фантома не будет, и его рассеем мы."

Бог ты мой! Люди еще двести лет назад знали то, чем мы возмущаемся сегодня. Либералы-это открытые враги России и всего русского. А мы приглашаем их в телевизионные студии и внимательно их выслушиваем. Да еще пытаемся их переубедить.

Мы пытаемся убедить врага, что он должен перестать быть нам врагом? Да не простого врага,а глубоко убежденного в своей правоте. Убежденного, что Россия и русские не имеют права на существование.

И сколько мы еще собираемся их терпеть?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх