На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Он просто настоящий русский аристократ.Пётр Толстой: нам...
  • Иосиф Калинин
    Пожалуй, Вы правы.  Еще когда только началась СВО, я, в одном из комментариев, писал, что наши главные проблемы будут...Пока не решится п...
  • Irina Pchibyla
    Не понимаю почему мы топчемся на месте .... Почему  до сих пор эти твари отправляют нам жизнь  ?!?!?Пока не решится п...

Эксперт Госдумы предложил лишить Михаила Ефремова звания заслуженного артиста РФ.

Не так давно на встрече с украинскими журналистами Ефремов заявил, что в России нет коммунистического морока. Якобы на его смену пришел «имперский морок», который еще и сопровождается фантомными болями.

Ефремов в красках делился с украинским слушателями своим мнением относительно того, что в настоящее время Россия «испытывает фантомные боли» из-за территорий, что были потеряны после развала Советского Союза.
По словам актера, происходящее в стране находится в прямой связи от фигуры главы государства.
«Когда Брежнев был — Россия была одна, когда Горбачев — другая, более говорливая, когда Ельцин был — был спирт «Рояль» и водка «Распутин», ну, а сейчас — спорт, дзюдо и горные лыжи», — цитирует «Ура.ру» выдержки из интервью Ефремова.

Михаил Ефремов темой своих выступлений на Украине выбрал плохую жизнь в СССР.

Его концерты в соседней стране проходили при аншлагах.

Известно, что актер не очень хорошо отзывается о России.

В то же время прозвучали слова, в частности, от актера Марата Башарова, что Ефремов имеет право говорить то, что считает нужным. Башаров добавил, что его мнение о Ефремове после его гастрольного тура на Украину не изменилось.

Он его по-прежнему очень ценит и уважает.

***

По словам Вадима Манукяна, популярные актеры должны перестать издеваться над родной страной.

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян заявил, что в нашей стране пора как можно скорее рассмотреть вопрос о лишении званий «заслуженный артист России» популярных артистов, которые позволяют себе нелицеприятные высказывания в адрес родной страны.

В качестве примера он привёл недавнюю ситуацию с артистом Михаилом Ефремовым, который отправился на гастроли на Украину и плохо отзывался о России, откровенно издеваясь над родной страной.

При этом Манукян отметил, что сейчас эта процедура в законодательстве не прописана.

Манукян добавил, что российские артисты, если уж получили почетное звание, должны вести себя за рубежом достойно и не издеваться над родной страной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх