На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...

Победа Малаховщины на ТВ.

Да простит меня популярный ведущий, но именно его именем я назову тот процесс, который происходит у нас на ТВ. Скажу сразу всем желающим заставить меня не смотреть - эта самая Малаховщина происходит и за счёт бюджетных денег.

В те времена, когда деревья были большими, всякие ток-шоу ещё умели находить какие-то жареные сюжеты, даже не переходя на уровень привокзального туалета. Но что-то потом произошло, и ребята решили не заморачиваться. Если сюжет не идёт к Магомету, то выдумаем его сами. А если уж и найти, то такой, что волосы дыбом встанут на всех местах. И всё завертелось...

Из открытых источников
Из открытых источников

 

Диана Шурыгина для коллеги Малахова по цеху оказалась просто бриллиантом в чане г..на. А её знаменитое "на донышке" сразу пошло в народ. Родня была не особо лучше, чуть не наговорив себе на статью. По легенде между двумя каналами произошла драка, чтобы пригласить на эфир только что откинувшегося бойфренда-неудачника - страна достойна таких эфиров. После этого эфир с беременностью 13-ти летней девочки от 10-ти летнего мальчика не кажется уж чем-то абсурдным :)

Параллельно этому процессу у какой-то светлой головы появилась свежая мысль прописать в Останкино лабораторию ДНК. О сколько сюжетов теперь можно было снимать про бравые похождения пьяных трактористов в отдельно взятой деревне пониженной социальной ответственности. И сразу как по мановению волшебной палочки у каждой из звёзд, вышедших в тираж, вдруг внезапно появились внебрачные забытые дети разной степени похожести. Правда, чтобы потянуть эфирное время, сначала их надо помучить на полиграфе, поистязать физиогномистом, послушать мнение приглашённых Ыкспертов, а только потом объявлять результаты. Апофигеозом был тест ДНК сына Мишулина с париком последнего. Тест показал, что парень является сыном парика :)

Почуяв запах лёгких денег и славы, в студии прописались "постоянные эксперты" в жанре какого-то там Прохора Шаляпина и богопротивного Гогена Солнцева. Ну а когда темы иссякали, можно было начинать подкидывать старушек двоим последним на потеху публике, требующей крови. Тем более, что люди на работе :) (Джигарханян тоже явно как на работу ходил)

Скажу смешнее, автору как-то даже предлагали поучаствовать: жена знакомого была помощницей редактора и не особо стеснялась, что надо поизображать чьих-то друзей семьи по заранее написанному сценарию. Сама она так вообще отметилась выдачей в щи какой-то несогласной с ней тёте. Прайс тоже озвучивался (кстати, проезд и проживание тоже оплачивают). Я, конечно, люблю деньги, но не настолько.

У меня даже есть рац.предложение - устраивать для начинающих актёров производственную практику на таких передачах, а то приглашённые гости иногда играют настолько плохо, что Станиславский бы замучился кричать свою коронную фразу.

Но кризис начинает настигать даже титанов. То Серов разоткровенничается, что ему не заплатили, то ещё какой-то актёр скажет, что на передаче тупо исполнял роль, то некоторых поймают на том, что они семьями ходят как на работу - деньги нужны всем. Ну а Диана Шурыгина чему-то там девочек учит в Инстаграме (наверное, как умело нажраться с жидкости на донышке, заняться кое-чем приятным и грамотно накатать заяву). И самое смешное, что дальше придумать что-то сложно, разве что устраивать целенаправленный мордобой либо окунание в чан с гуано. А рейтинги откровенно просели даже при таких затратах на передачи, и экстрасенсы тут не помогут. Но оба канала как гнали сие непотребство, так и продолжают.

К чему я это всё? По уму, если бы два федеральных канала были сугубо частными лавочками, то пусть на свои деньги снимают то, что хотят (в рамках законодательства РФ). Но они это делают и на бюджетные деньги. Я думаю, им можно найти лучшее применение, чем платить Шурыгиной по миллиону за выход. Ну и всё-таки федеральные каналы должны иметь хоть какие-то моральные стоп-сигналы.

P.S. Комментарии в стиле "не нравится - не смотри" пишите где-нибудь в другом месте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх