На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...
  • Пульхерия Djem
    Он просто настоящий русский аристократ.Пётр Толстой: нам...

Жириновский: Мы должны выбирать - или торговая война, или ядерная.

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский сегодня представил свой ответ на санкции в отношении нашей страны: на кухне московского ресторана он лично приготовил овощные консервы и замариновал оленину, сообщает сайт партии.

Лидер ЛДПР уверен, что санкции для России — не проблема.

«С прилавков ничего не исчезнет. Своему дадим ход. Вот наши крестьяне уже сейчас могут накормить страну. Смоленские овощи, оленина из Нарьян-Мара. Надо, чтобы были заготовительные конторы, они приедут и купят. Картошку выращиваем - давайте на рынок ее. Яйца — то же самое. То есть надо производство наше сохранять, больше холодильников, элеваторов, складов. И продавать - не мешать! А сегодня все эти торговые сети мешают людям прийти на рынок», - сказал лидер ЛДПР.

«Торговцы всегда используют момент: раз начался ажиотаж, давай скорее цены вздувать. Это надо пресекать. Давайте регулировать цены — установить твердые цены. Когда мы увидим, что идет изобилие, вообще цены будут опускаться», - продолжил тему санкций Жириновский.

Режим ограничений, по его мнению, может продлиться десятилетиями.

«Мы должны выбирать — или информационная война и торговая, или ядерная», - добавил он.

По словам лидера ЛДПР, желательно, чтобы на столе было побольше своего.

«Колбаска — домашняя должна быть, из той же свинины, баранины. А вообще-то надо есть поменьше мяса, но люди привыкли, потому что физической работы много. Шахтер не может быть вегетарианцем, слесарь, водитель-дальнобойщик. То есть там, где требуется, чтобы организм был более насыщен белками, конечно, нужно, чтобы мяса было больше. А там, где творческая работа, можно ближе к вегетарианству. Сразу трудно оторваться -  приучать надо. Как конфеты — не ставьте конфеты на стол, и ребенок не будет хотеть конфеты. Так и тут. Я сторонник вегетарианской пищи, но прекрасно понимаю, что большинство людей хотят нормальное мясо», - поделился своим мнением Владимир Вольфович.

Он напомнил, что ЛДПР всегда требовала обратить пристальное внимание на российского производителя и введение санкций - шанс для нашей страны возродить все свое.

На встрече была поднята и тема, касающаяся символики ЛДПР — партийные цвета перекликаются с цветами украинского флага. 

«Когда мы утверждали флаг, не было еще независимой Украины.

Менять не будем, но в перспективе, может быть, этот вопрос решим, вынесем на внутрипартийный референдум.

Я бы с удовольствием взял черно-желто-белый — флаг Российской империи.

При этой гамме цветов мы расцвели.

При советском флаге мы расцветали, но с кровью, и в итоге рухнули. И я ведь не выдумываю ничего. Для большого, многонационального и многоконфессионального государства республика, как режим, это гибель.

Государство — Российская империя.

Советская и ельцинская демократическая - не идет, все расползается.

Гимн «Боже, царя храни» - речь о России. Черно-желто-белый флаг стимулирует, а бело-сине-красный — расслабляет», - резюмировал Жириновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх