На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

ЭХО МОСКВЫ: «В КРЫМУ ПРОХОДЯТ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ МИТИНГИ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ НА УКРАИНУ»

"В Крыму отмечаются стихийные многомиллионные митинги за возвращение полуострова на Украину. Люди массово выходят на пляжи Крыма, чтобы выразить свой протест по поводу аннексии полуострова Россией" - говорит радиоведущий  "Эхо Москвы" Матвей Ганапольский в передаче "Утренний разворот".

"Массовые протесты особенно отмечаются на пляжах Судака, Голубой бухты, Веселовской бухты, Севастополя, Учкуевки, Ялты, Феодосии и в Коктебеле, передает наш специальный корреспондент в оккупированном Крыму Сакен Аймурзаев.

"В знак своего несогласия с российской властью, люди снимают с себя одежду, символизируя тем самым, что им не нужен российский Крым и его нужно вернуть Украине. Протестующих настолько много, что многие из них вынуждены находится в море, отмечаются случаи голодных обмороков, в результате которых, места протестов буквально устелены лежащими людьми. Некоторые уже не подают признаков жизни. Они хотят только одного - вернуть Крым Украине" - констатирует происходящее Матвей Ганапольский.

"Места протестов окружены бронированными автомобилями, прибывшими с Юга России и находящихся во дворах прилегающих территорий. Грузовики со спецподразделениями Кадырова, также, расквартированы в ближлежащих кварталах. Наш специальный корреспондент в Бурятии передает о нескольких военных составах, убывающих в Крым. Многие берут одежду, чтобы внедриться в ряды протестующих и устраивать провокации. Несомненно, что что-то начинается. Будем следить за развитием событий." - обеспокоен ведущий.

 

 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх