На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...
  • Юрий Золотарев
    Плювать!! Хлавное, шо укроиньцим був Иесус Хрыстос!!!ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШ...
  • Сергей Ильин
    Хоть и родился при Хруще,но всегда его считал лысым НЕДОчеловеком,а сейчас,после прочитанного,он для меня вообще ГРУБ...Неизвестные факты...

Телефонный розыгрыш сильно разозлили Александра Лукашенко.

 
 

Телефонный розыгрыш сильно разозлили Александра ЛукашенкоОсведомленный источник в администрации Лукашенко сообщил, что скандальный телефонный розыгрыш очень сильно разозлил Президента Республики Беларусь, который потребовал незамедлительно наказать всех виновных, пишет «Белорусский партизан».

Источник сообщил, что были наказаны адъютант Александра Лукашенко, а также начальник правительственной связи.

Александр Лукашенко приказал в течение одной недели поймать этого телефонного шутника и отправить его «на заготовку кормов». В противном случае туда смогут отправиться глава администрации Президента вместе с руководителем КГБ.

Стоит напомнить, что главу нашей страны по телефону разыграл известный пранкер Вован из России, который представился младшим сыном Виктора Януковича и попросил убежища в Беларуси для всей семьи экс-президента Украины, пообещав при этом расплатиться с ним золотым батоном.

http://belnovosti.by/politics/27110-telefonnyj-rozygrysh-sil...

Картина дня

наверх