На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аудрюс
    Странно, что по прошествии двух лет войны, только сейчас приходит в голову об очищении тыла? Хотя и были предложения,...Пока не решится п...
  • Caltar
    В СССР никаких нелегалов,кроме "шпиёнов", в стране не было,всех на границах тормозили.Сейчас любой туда-сюда гулять м...Пока не решится п...
  • Наталья Павлова
    Может Пугачёва и виновата перед таджиками, так пусть просит у них прощения, а нам перед ними извиняться не в чем, мы ...Это даже не дно.....

Ехидный Douglas: О патриотизме в 2 частях. Итак, уважаемые, что вы думаете по этому поводу???

О патриотизме в двух частях. Часть первая. Ролик в сети.

Я получил ссылку на этот ролик от человека, к которому отношусь с большим уважением.

Этот человек интересовался моим мнением по поводу содержания этого видео материала.

И я, признаться, был готов ответить ему совершенно откровенно, как и всегда. Но вдруг решил повременить с этим ответом, потому что подумал, что многим из присутствующих здесь не мешало бы задать подобный вопрос.

Итак, уважаемые, что вы думаете по этому поводу:???

p.s.

«Несчастный случай» представил сатирический клип «Патриот»

Группа «Несчастный случай» представила сатирический клип «Патриот». Ролик опубликован на странице коллектива на сайте YouTube.

«У России, великой страны, есть прекрасные духом сыны, но всегда вылезает вперед вот такой патриот, да никакой патриот, патриот-идиот», – говорится в песне.

Лидер группы Алексей Кортнев предстал в клипе в образе режиссера Никиты Михалкова. Кроме того, в ролике можно увидеть байкера, казака с папахой и кнутом, аккордеониста в фуражке с гвоздикой, спортивного фаната в одежде с пророссийской символикой.

«Все из перечисленных персонажей могут быть настоящими патриотами, если они не только занимаются риторикой, но и работают на благо Родины», – заявил Кортнев. Как отметил музыкант, ему хочется, чтобы современные патриоты перестали быть фиктивными и начали действовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх