На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Жириновский: "Зеленский обнаглел, он снова вспомнил про Крым".

Владимир Вольфович Жириновский высказал свою точку зрения телеканалу ЛДПР-тв по поводу последних действий и высказываний нового президента Украины Зеленского. Зеленский на инаугурации распустил Верховную Раду Украины, также он повторил практически те же тезисы про Крым что до него говорил предыдущий президент, Порошенко.

Жириновский:

 “Президент молодой, в припрыжку прискакал к месту инаугурации, здоровье ещё есть у него, всё хорошо. Он правильно что распустил Раду, в отставку всё правительство, но надо арестовать всех депутатов бывшей Рады, которые делали ему президенту замечания, когда он пару фраз сказал на русском языке.

Мы должны создать временное правительство на территории ДНР и ЛНР, во главе с Азаровым и может быть временным президентом, например, Олейник. Мы не должны признавать итоги выборов на Украине. Такой проект постановления есть, я буду ускорять чтобы его включили в повестку дня, и на основании, если это постановление будет принято, президент имеет право заявить, что итоги выборов, вообще этого президента, он не признаёт. Тот факт, что он его не поздравил, уже говорит о правильной позиции, которую занимает наше руководство.

Зеленский обнаглел, он снова вспоминает про Крым, я предлагаю объявлять сумасшедшими всех, кто вспоминает про Крым. Крым – это Россия, если они хотят тоже быть полноправными гражданами, посещать Крым, получайте российское гражданство. Скоро все жители Донбасса станут гражданами России, поэтому ему не надо ставить вопрос, как он будет решать Донбасс, Донбасс уже не надо решать, судьбу Донбасса решили жители Донбасса. Они граждане России, поэтому и в дальнейшем будет идти признание российского гражданства, все жители Украины смогут его получить.”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх