На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Пора объединяться! За Россию! За Новороссию!

НЕ ЗАМЕТИЛИ САМОЕ ГЛАВНОЕ.


На улицах холодает, но начало ноября показало, что его это мало волнует.
У каждой "тусовки" свои "горячие пирожки":
Кто больше позорится в инстаграмм-сраче между Тимати и Биланом?
Носить айфон - теперь означает симпатию к голубым?
Правильно ли укрывать чужую жену одеялом?
...

На этом фоне как-то почти незаметно для масс прошли выборы на Донбассе. Ну, прошли и прошли.

Наши диванные жж-аналитики по образу почтальона Печкина посвятили все свое внимание пересылке гадостей между теми, в чьих руках Донецк сейчас, и теми, от чьих рук им еще пахнет...

Вот только личные претензии могли бы и подождать. Почему?

Действительно заслуживает внимания очень важный факт - теперь власть в ДНР, как минимум, на равных в вопросе легитимности с хунтой Киева. Так на кого по результату работают люди старательно выбивающие поддержку людей из-под ног официального Донецка?

Мы еще обязательно поговорим о том, кому выгоден наш сор из избы. Но, может, после нашей общей победы выясним отношения?

В том же спектре нам показали марши в День народного единства.

Москва 4 ноября расползалась на столько явно раком, лебедем и щукой, что даже странно - как никто не заметил аналогии...
Большей издевкой над идеей со стороны Правительства столицы стал бы только согласованный туда же гей-парад. (Там тоже ходят раком, но другим и об этом не будем).
Как еще можно отнестись к согласованию марша с одновременным участием групп защищающих народ Новороссии и групп воюющих там же за киевский фашизм?
Разобщенность и несогласованность в поддержке курса России среди организаторов не дала выступить и Стрелкову на одном из маршей. 

Лишь ленивые не критикуют столичные марши в этом году... И снова смотрят не туда!

В День народного единства ЭВОлюция староформатных "русских маршей" форсировала Неву! 
Символично, что РЕВОлюция делала это там же и в то же время года...

4 ноября в Санкт-Петербурге от ст.м. Горьковская стартовал уникальный Марш патриотов, который потоком сотен знамен направился к Марсову Полю, где кристаллизовался в большой митинг "За Новороссию!".

Три причины, по которым этот Марш изменил многое. Или как наши диванные аналитики и падкие на свежезапущенное гуано СМИ проморгали самое главное...


1. Свой выбор делает народ.
Для сравнения. Наиболее крупный марш в Москве собрал в несколько раз больше участников. Однако являлся по сути телевизионной картинкой поддержки масс с соответствующим бюджетом и рекламой. 
У организаторов Марша "За Новороссию!" в Петербурге был смехотворный фонд, ушедший в основном на оплату сцены и звука. Из 300 СМИ, что получили анонсы, проигнорировали информацию о Марше ... 296! Стоит выразить благодарность настоящим патриотическим группам в соцсетях, что размещали наши анонсы, включая мой видео-призыв.
С нами шел в одном строю не согнанный рекламой "пипл", а народ!Марш собрал не менее 5000 участников, что по сути потрясающе, если учесть умалчивание в СМИ.


2. У нас одни цели.
Впервые и да будет так всегда! В одном Марше шли имперцы и коммунисты, националисты, православные и языческие, все те, чьи разногласия насчитывают десятилетия, но в этот день они объединились ради одной цели - спасти Новороссию как передний фронт Русского Мира.
"Родина", "Народный Собор", "Русский лад", "РИД", "НОД", многие-многие другие движения показали в этот день новый уровень "Русского марша"!
Горожане приветствовали ораторов не разделяя по политическим взглядам, а выступающие не старались пиарить себя лично. Особенно тепло встречали легендарных ополченцев!


Со сцены не слышно было речей за Путина или против, у всех в сердцах было лишь желание защитить и помочь оказавшимся в беде братьям, потому что наша та самая загадочная русская душа живет лишь защищая и помогая!

Таков наш путь и мы снова уверенно идем этим путем! Идем вместе!
Я говорю об этом подробнее в своем выступлении.
Прямым текстом, привычно бронебойно: Россия гибла пока мы делились на "племена", Россия возрождается только объединяясь ради справедливости!


3. Время отделять зерна от плевел.
Не становясь площадкой для пиара Марш и митинг "За Новороссию!" подобно лакмусовой бумаге обозначил начало процесса очистки Русской идеи от насажденных извне вредных примесей. И речь не о цвете кожи и длине носа. Речь о том, кому по пути с нами - в будущее Великой России, способной защитить своих детей, где бы они не находились! 

И да, Игорь Иванович, вот на этом мероприятии Вас действительно не хватало! (Мы рады, что сумел принять участие в Марше представитель И.И. Стрелкова в Санкт-Петербурге И.Б. Иванов, знакомый многим как начальник политуправления штаба ополчения ДНР).


Уважаемые патриоты!Для того, чтобы Вы могли душой побыть с нами в этот день, предлагаю Вашему вниманию фильм "ЗА НОВОРОССИЮ!" о ставшем уникальным Марше патриотов. 
В нем Вы увидите народные гулянья по случаю Дня народного единства, Марш, митинг в поддержку Новороссии, а также мнения известных и уважаемых личностей: О роли России, о судьбе Новороссии, о предателях, о гуманитарке, о наступлении, о Стрелкове...


Отдельно отпущу колкость в адрес журналистов и блогеров. Вас заботит количество людей и известные персоны. Все это будет в нашем фильме. Но наша команда решила показать то, что многие упускают - мнение людей с Донбасса. 

 

Огромная благодарность жителям Санкт-Петербурга, которые передали на митинге около 400 кг. очень нужной на Донбассе гуманитарной помощи, приобрели патриотическую символику, средства от которой пошли на поддержку беженцев и ополчения! Спасибо и тем, кто просто в этот осенний петербургский вечер участвовал в нашем Марше!


Просим неравнодушных патриотов поделиться этой статьей и видео со своими друзьями, в своих сообществах! Вместе мы победим!



За Россию! За Новороссию!

Картина дня

наверх