На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...
  • Роман Романов
    Почему эстонцы в маршрутах занимают первые места? - Что бы быстрее доехать.Эстония ударит по...

А мне стыдно за Олега Валериановича Басилашвили.

А мне стыдно за Олега Валериановича. За столько лет жизни начиная с эпохи Сталина ему можно было бы и научиться отличать пропаганду от информационного освещения фактов.

И что отличает Якова Кедми и Владимира Соловьёва от украинских "экспертов" , так это глубокий анализ событий творящихся в мире и, в частности, на Украине. Кто, кто, но Олег Валерианович должен помнить до каких пор бесчинствовало бандеровское подполье на Украине уже после войны, сколько погибло мирных граждан.

И как можно защищать  "украинских экспертов", оправдывающих  современных фашистов, которые пришли на землю Донбасса убивать мирных граждан. Ещё раз хочу обратить внимание - не шахтёры приехали в Киев с отбойными молотками, а ВСУ и добробаты прикатили на танкх и БТРах на Донбасс, мало того, ещё и бомбили с воздуха.

Подождите г-н Басилашвили, уже открываются захоронения замученных современными бандеровцами мирных жителей Донбасса. Кто за это ответит?

Может быть Вакаров, который обливаясь крокодильими слезами талдычит о российской агрессии?

Или может быть г-н Жовнеренко, который никогда не поймёт, что русских, защищающих свой отчий дом никогда и никто не сможет победить! Достаточно послушать наглого поляка, которого Соловьёв выгнал с передачи, чтобы понять в какую пропасть толкает несчастную Украину Западное сообщество.

Кстати,  эти украинские тетерева токуют везде одинаково, на всех политических ток шоу, на разных каналах:  что у Норкина, Что у Бабаяна, что у Шейнина со Стриженовой. Что, эти ведущие тоже - "...актёрски посредственной истерикой доказывают , что они (пропаганда) на стороне мясников" ? 

Да, стыдно должно быть Вам Олег Валерианович, но не за Россию, а за себя!

Учитесь Олег Валерианович отделять правду от лжи - учиться никогда не поздно!

Игорь Батариели

 
 

Картина дня

наверх