На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Так помимо убийства, ещё высвечивается другое преступление- клевета.... Во многом предстоит разобраться...Мигрант забил до ...
  • Svetlana Yamashkina
    если не ошибаюсь, там и испанская "Голубая дивизия" сидела, тоже не мешало бы им напомнить о соучастии.МИД РФ передал ФР...
  • Николай Чусовский
    P.S. И ещё о программах. В программах КПРФ и ЛДПР я могу быть уверен в какой-то степени. А вот Даванков. Кроме общих ...ЦИК обработал бол...

«Трудности сплотили Россию» - Владимир Путин красивой речью поздравил страну с Новым годом!

Сегодня вся Россия отмечает главный праздник в году – Новый год. На Камчатке и Дальнем Востоке жители нашей страны уже встретили 2017-й и услышали традиционное поздравление президента страны.


Глава государства Владимир Путин в этот раз отметил, что хотя 2016-й год и был непростым, трудности, с которыми пришлось столкнуться России, открыли новые возможности для дальнейшего развития.

Президент России напомнил всем, что Россия – уникальная и прекрасная страна, забота о которой является общей задачей и заслугой всех граждан.

«Хотел бы искренне поблагодарить вас за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России. У нас огромная, уникальная и прекрасная страна! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее», - сказал глава РФ.

Владимир Путин отдельно поздравил военных, которые в эту праздничную ночь не могут быть дома, а защищают безопасность нашей Родины за ее пределами, а также всех, кто проводит праздник не в кругу семьи, а на службе.

«Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году», — сказал президент России.

Новый год – сказочный праздник, вот и Владимир Путин напомнил всем, что каждый из нас в наступающем 2017 году может стать немного волшебником.

«Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки. Вот и весь секрет», - отметил российский лидер.

Всем жителям России президент страны пожелал в следующем году исполнения желаний, любви, счастья и здоровья.

«Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения», - поздравил страну Владимир Путин.


Президент России Владимир Путин в очередной раз подвел итоги целого года жизни нашей страны. Минувший 2016 год показал, что нашей стране не страшны никакие внешние угрозы и международные катаклизмы.

Благодаря грамотному руководству Владимира Путина Россия активно развивается по всем направлениям, укрепляет свой авторитет и становится действительно единым и сильным государством. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх