На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шер Бабаев
    Не будет капитализма не будет и гастарбайкеров.  В  СССР не было гастарбайкеров!Бастрыкин: «Наши ...
  • Шер Бабаев
    Справедливости ради, нужно огласить и весь список не забыть бы  и о капиталистах работодателях и и прочих либерс-рело...Бастрыкин: «Наши ...
  • Сергей Сквирба
    После этих заявлений,он у себя в народе,наверное национальный герой...😁😁Эстония ударит по...

Бывают добрые клоуны. Бывают злые. А могут клоуны управлять государством?

Последнее время убеждаюсь, что Рабинович на Украине самый разумный человек. К тому же рубит правду-матку, ни кого не стесняясь.

Вот читаю, что он говорил о клоунах.

-Под видом новых пришли наполовину старые, наполовину тупые.

-Кабинет министров начали формировать по какому-то странному признаку. Чиновник должен либо участвовать в гей-парадах, либо ходить на фашистские концерты, либо быть из группы Сороса.

-Молодые ребята. Они до такой степени не понимают как работает государство, что нас ждет национальная катастрофа по-любому уже. Ни чего нельзя сделать по одной простой причине-они просто не хотят слышать, понимать и учиться.

Вот мне с самого начала показалась странной эта идея украинцев выбрать себе в президенты человека настолько далекого от гос структур. Человека ни сном ни духом как это все устроено. Так мало того, разве украинцы не видели, что для него даже выборы были просто шоу. Если бы человек серьезно собирался стать президентом, уже тогда начал хотя-бы консультации с государственниками, с экономистами. Он по-просту не верил, что его изберут. Это была для него бесплатная пиар-компания 95 квартала.

Ну, выбрали. Случилось. Ты президент. Ну, давай впрягайся в работу. Что сделал Зеленский? Поехал на Фестиваль юмора. Да чё там управлять этим государством? Я ж бригадой клоунов управлял? И государством смогу.

А уж когда он стал на все руководящие посты назначать своих друзей и артистов, ведь понятно же было, что за фигня получится. Ну были же у него неплохие отношения с Юлей. Ну, вороватая она. Ну, пригляди за ней.Но поставь ее руководить правительством. Хоть бы один человек разбирался как работает государство.

Зато на нашем ТВ украинцы все продолжают причитать: Ну, он молодой, он научится, поддержите его. Как говорили в одном известном фильме-на кошках тренируйся!

Знаю, что некоторые будут недовольны, но как не сравнить Украину и Россию? Святое ж дело!

Читаю иногда кого некоторые хотели бы видеть следующим президентом. Например Навального или Дудя. Ни тот ни другой даже хутором не руководили никогда.Да и не работали толком нигде. Один научился лозунги красивые говорить, второй у него только учится.

Да возьми ты какое-нибудь захудалое село. Да сделай там жизнь людей такой чтобы вся страна им позавидовала. А на фига? Я сразу в президенты пойду.

Забыли дедушку Крылова. 200 лет назад он все это знал.

-Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги точать пирожник. И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх