На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Письмо ст.лейтенанта Украины всем российским «ура-патриотам».

В первых строках своей статьи я хочу высказать искреннее сочувствие всем российским «ура-патриотам», которые, уверовав в гений своего президента, надеялись, что «украинская лётчица-изуверка» отсидит весь свой срок в тюрьме – её, буквально на днях собираются обменять на двух российских «отпускников».

Как видите, Старший лейтенант, ранее утверждавший, что Савченко в лучшем случае пробудет за решёткой полтора-два года (а в худшем её обменяют в течение нескольких недель), оказался прав. Но прав я оказался не потому, что такой умный, а потому что по-другому и быть не может, когда затеваются игры, со сценариями, похожими на дешёвые голливудские «выкидыши»…

Но российским «ура-патриотам», судя по всему, не стоит огорчаться раньше времени по этому поводу, потому что то, что не смогло сделать российское правосудие, сделала иностранная пресса.

Да, да, именно иностранные СМИ фактически подписали Надежде Савченко смертный приговор, заявляя на своих страницах, что украинская лётчица может стать СЛЕДУЮЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ: «Все стараются сблизиться с Савченко. Учитывая её уникальную репутацию, она в политике на вес золота» [Times].

Они, что там в своих «Гейропах» вообще с ума посходили? Это до какой же степени нужно быть оторванными от украинской действительности, чтобы даже теоретически допустить мысль о том, что матёрые хохлы и хохлушки, набившие мешки «зелёным салом», за здорово живёшь, допустят к власти нищебродку без роду и племени? )))

Да наша красавица Юлечка скорее повесится на собственной косе, чем согласится, чтобы какая-то Надька стала президентом Украины! И тому, кто не понимает этого, нЕчего вообще соваться в украинские дела…

 

Савченко для Украины: как герой – да, как президент – нет…

Правда, процесс по выдвижению Савченко в президенты запущен не на Украине. Если уж на эту тему во всеуслышание одними из первых заголосили «болонки» из московского ЭХА, то явно отмашку для этого дали из вашингтонского обкома: «Если она захочет, я уверена, что украинская Жанна д’Арк может стать президентом. Она способна стать неудержимой» [Ю. Латынина].

Так что компания «Савченко в президенты!» явно профинансирована из-за бугра…

Но даже на Западе находятся умные люди, которые понимают, чем эта авантюра может в итоге закончится для Украины: «Мало, кто в правительстве [Украины] понимает, что в случае чего она, вероятнее всего, ополчится против них всех. Как она неоднократно говорила, у неё очень сильные политические убеждения и принципы. Она не будет играть в игры» [Times].

Исходя из всех этих закулисных игры, Надежде Савченко, по всей видимости, не удастся добраться до Украины живой и невредимой – там она живая не нужна. Её, в качестве претендентки на президентский пост, в Киеве нынешние властители желают видеть только в гробу и в белых тапочках.

А так как «убирать» её на Украине будет невыгодно для всей нынешней киевской провластной компании, то я не буду удивлён, если Надежда Савченко САМЫМ НЕОЖИДАННЫМ ОБРАЗОМ, почит в Бозе в российской тюрьме: одним выстрелом будут убиты два «зайца» - насолят Путину и избавят себя от не нужных проблем.

Вот именно в таком виде (мёртвом) её с большой радостью встретят в Незалежной все те, кто ещё не до конца разворовал эту несчастную страну…

старший лейтенант Кривой Рог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх