На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей ПандовРихтер
    Даёшь Организацию Равноправных Наций!"Разборки" на пов...
  • Сергей Туренко
    Последние события по Запорожской АЭС, по обстрелам мирных городоп и приграничья России, Иран-Израиль показывают никче..."Разборки" на пов...
  • Александр Салтановский
    Всё хорошо, вот только заголовок поста, придумал какой то просто идиот!Стало известно, ч...

Прогнувшегося однажды - будут нагибать всегда.

hqdefault.jpg

Ну что ж - вот уже и Японцы требуют от России... нет - не только Курильские острова. Это было бы слишком просто и даже как-то привычно.

Они требуют ещё и извинений. За "похищение" этих самых островов. То есть - за кражу. Или, как модно говорить в наше время - за отжатие.
Советский Союз, по мнению японцев, к войне США против Японии практически никакого отношения не имел - и коварно нарушил пакт о ненападении, ударив в спину Японии.
Оказывается, отняв у Японии острова, русские совершили действие, которое равноценно "грабежу на пожарище".
Не правда ли - такое заявление японцев подозрительно напоминает слова известной российской лошадеобразной великосветской проститутки, которая сказала что присоединение Крыма к России, подобно краже канделябра из горящего дома соседа (припоминаете?)...

Источник смотрите ЗДЕСЬ.

Удивляться, я думаю, нечему - абсолютно.
Если несчастная побирушка Украина, раскричавшись на весь белый свет, добилась введения антироссийских санкций и (главное!) добилась того что Москва стала откровенно прогибаться, признавая (хотя бы на словах) Донбасс украинской территорией, которая должна так или иначе интегрироваться в состав Украины - чего ж тогда робеть неизмеримо более развитой Японии?..

А там глядишь - и немцы кое о чём вспоминать начнут.
И тоже скажут, что Советский Союз вообще-то был союзником гитлеровской Германии. А то, что потом Сталин и Гитлер друг с другом поссорились - так это не имеет ни малейшего отношения ко Второй Мировой войне, которая началась в 1939 году и которую выиграли американцы с англичанами...

Ну и понятное дело, оживятся другие претенденты на ту или иную "Кемскую волость".
Всем захочется чего-нибудь откусить от России.

Это ведь только в головах у наивных хомячков либерастической ориентации, ночует приблудная шизофреническая мысля о том, что "цивилизованный мир" XXI века, живёт по каким-то там особым законам, согласно которым, брать чужое - нехорошо.

На самом же деле, человечество всегда жило по законам джунглей: Или ты кого-то жрёшь - или жрут тебя.
Эти законы неизменны, для всего живого, что существует под солнцем.
Со временем могут видоизменяться способы пожирания - но не сам принцип.
Если какой-то волк взбесится и попробует питаться травкой - это не значит, что он станет родоначальником особой породы гуманных волков. Это значит лишь то, что он сдохнет от голода.
Если какой-нибудь тигр, или медведь, по щучьему велению вдруг превратится в стройную изящную газель - это не значит, что все вокруг начнут восхищаться таким поступком и красотой газели. Это значит лишь то, что газель достанется на обед другому тигру, или медведю.

Всё живое делится на два пола - мужской и женский.
То есть - на тех КТО трахает, и на тех КОГО трахают.
И если кто-то перестаёт трахать других - это значит, что начинают трахать его самого.
Всё предельно просто.

Тот кто не бьёт других - будет бит сам.
А тот кто замахнулся, но не ударил - будет бит вдвойне и втройне.
Что тут непонятного?..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх