На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    По-моему их загоняли сюда для нарушения нормальной жизни в нашей стране. Они этого добились.Пока не решится п...
  • Александр Цыбулькин
    Вспомнив о власовцах, Путин, может быть, заметит, что над страной - флаг генерал-предателя Власова?!Неовласовцы кривл...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Полностью с вами согласна, только кроме нас больше этого никто не понимает, или делают вид...Пока не решится п...

Россияне требуют наказать живодёрку, зарубившую на Алтае котенка топором.(((

Россияне собирают подписи за то, чтобы живодерка из Алтайского края ответила за жестокую расправу над котенком.

В Сети начался сбор подписей за наказание 16-летней живодерки, зарубившей топором котенка в Алтайском крае и опубликовавшей видео своего жестокого обращения с животным. На данный момент петиция собрала более 12 тысяч подписей.

«Ужасное убийство произошло накануне в селе Михайловка, Алтайский край. Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи», - написала автор петиции Ольга Табор.

Алтайские полицейские начали проверку видеоролика, опубликованного в соцсетях, на котором девушка-подросток расчленяет котенка топором. Во время всего видео она смеется и общается с подругой, которая снимает все происходящее на камеру. Живодерка оказалась дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктора Штрауха.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. Как сообщили в Генпрокуратуре РФ, будет оценена работа органов профилактики и школы, в которой учится девушка.

После того, как видео привлекло внимание прессы семью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края Виктора Штрауха, дочь которого снялась в ролике с убийством котенка, завалили угрозами.

Теперь членам семьи одной из девушек пришлось выкинуть сим-карты и отключить телефоны.

Ранее Виктор Штраух и его супруга Наталья удалили свои страницы во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Перед этим отец девочек-живодерок обновил свой статус: «Прошу прощения у всех, мы в шоке».

Подобная история произошла в Хабаровском крае в 2016 году. Индустриальный суд Хабаровска в 2017 году вынес приговор «хабаровским живодеркам», жертвами которых стали 15 животных и птиц. За «Жестокое обращение с животными» и «Оскорбление чувств верующих» Алена Савченко получила четыре года и три месяца лишения свободы, а Алина Орлова - три года и десять дней. Также за издевательства над животными девушки получили по 150 часов обязательных работ.

https://tvzvezda.ru/news/vstra...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх