На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...
  • Валерий Юмашев
    А когда возьмутся за крышевантов?...В МВД взялись за ...
  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...

Эксклюзив 2 час. интервью Лукашенко А.Г для Ксении Собчак.

 

 

 

Александр Лукашенко согласился ответить на вопросы ведущей телеканала "Дождь" Ксении Собчак. Съемки проходили в Минске 20 мая 2014 г.

Сама Ксения Собчак рассказала, что Александр Лукашенко уделил ей 3 часа своего времени. "2 часа 15 минут в кадре, и 45 минут с глазу на глаз", - сообщила телеведущая.

Во время интервью обсуждалась ситуация в Украине и Крыму, экс-гендиректор "Уралкалия" Владислав Баумгертнер, отношения Беларуси с Россией, отношения самого Александра Лукашенко с Владимиром Путиным, Дмитрием Медведевым, Борисом Березовским и многое другое.

Ксения Собчак неоднократно заявляла, что интервью с Лукашенко - ее давняя мечта. У нее уже есть опыт общения с президентами - четыре года назад вместе с коллегой Ксенией Соколовой она делала интервью с лидером Грузии Михаилом Саакашвили.
 
При этом еще год назад поступала информация, что по указанию Лукашенко Собчак запрещен въезд на территорию Беларуси. Таким образом политик отреагировал на то, что его номинировали на юмористическую премию "Серебряная калоша", церемонию которой вела Ксения. Однако пресс-служба президента тогда опровергла эту информацию. 
 

 

 

Картина дня

наверх