На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Оливия Никтова
    Интересно кем он командует..армией в 2000 тыс чел.??)))  ну на его роже уже страх написан..но хорохорится..,,,населен...Эстония ударит по...
  • Юрий Золотарев
    Убеждён, шо на месте КАЖДОГО шеврона (на бандеро-каске) в виде жовтно-блакитного прапора должна сиять ДЫРКА от пули н...Могилизацию может...
  • Нина Попова
    Рутуб зависает. Невозможно смотреть.Почему Ютуб в Рос...

Как и, главное, зачем звёзды позорят себя?

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня затронем тему позора наших звёзд эстрады, театра и кино. Я давно хотел написать эту статью, потому что меня эта тема очень волнует и трогает. Давайте вместе порассуждаем. Приятного чтения!

К сожалению, сейчас время желтой прессы и продажных журналистов. Конкуренция в сми огромная и каждый хочет урвать кусок пирога. Я понимаю журналистов - это их хлеб. Но я не могу понять артистов, которые готовы опозорить себя и своих близких на всю страну. Что я имею ввиду? Рассказываю!

На телевидении развелось великое множество передач типа «Пусть говорят», «На самом деле» и тому подобных, где на всеобщее обозрение вываливают всю подноготную наших звёзд. Рейтинги у таких передач огромные, они идут в самое ходовое время - праймтайм, но почему наши артисты с радостью приходят в такие передачи и позорят себя? Этого я понять не могу. Я не буду перечислять всех, скажу о том, что меня поражает. Великий актёр, режиссёр, народный артист - Армен Джигарханян был героем многих «серий» такой передачи. Пусть он завёл себе молодую жену - имеет право, пусть у них скандальный развод, но зачем мусолить это на глазах у всех. Иначе, как позором, я это назвать не могу! И ведь, передачи идут в том ключе, который выгоден каналу - максимальная грязь, пошлость и опорочивание имени. Если набрать в интернете сейчас «Армен Джигарханян», на первых строчках будут ни его заслуги и роли, а скандалы и новости о разводе и делёжке имущества!

Армен Джигарханян. Источник - vokrug.tv

Армен Джигарханян. Источник - vokrug.tv

А дети Спартака Мишулина? Как вам эта история? Ну даже если это так! Если Мишулин «гулял» на лево. Зачем порочить память великого актёра и любимца миллионов? Чтобы себя попиарить? Таких примеров множество. Внебрачные дети, измены, побои, пьянство, воровство. Да, возможно, людям это интересно смотреть (напишите, пожалуйста, в комментариях, как вы относитесь к подобным передачам!), но у меня это вызывает только омерзение и то чувство, когда неловко за других людей!

Спартак Мишулин. Источник - vokrug.tv

Спартак Мишулин. Источник - vokrug.tv

Не могу представить, чтобы я пришёл на такую передачу и оправдывался за свои «косяки», я бы просто не пришёл. Я не знаменитость и не великий актёр, но даже будь я таким, не пошёл бы! Лучше пусть люди знают меня по ролям или даже по блогу на Дзене. Ни за какие деньги нельзя себя позорить! Я искренне так считаю!

Вот такие у меня мысли. Поделитесь вашими в комментариях, мне очень интересно, что вы думаете! Спасибо за внимание! Если понравилась статья, буду рад вашим пальцам вверх! Желаю вам удачи и всего самого доброго и настоящего! До встречи!

P.S. Вы меня часто спрашиваете, что я за актёр и вообще кто я такой. Дорогие мои читатели, в описании моего канала есть моё имя и фамилия (Сергей Марочкин), а также ссылки на мои соц. сети. В интернете полно информации обо мне. На кинопоиске и других сайтах.

С кинопоиска

P.P.S. Я читаю все ваши комментарии. Вопросов уже накопилось много. Скоро выпущу статью с ответами.

Картина дня

наверх