На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena M
    Президент Азеристана Алиев сейчас в Москве, по ТВ показали вчера . Приехал не по этому поводу, конечно. Но за своего ...Отец мигранта-мил...
  • Владимир Елкин
    Сегодняшняя война с бандеровщиной на Украине - результат того, что хрущев выпустил всю мразь из тюрем и лагерей без о...Неизвестные факты...
  • Валентина Мироненко
    Б...ть стеснительный какой с ножом в кармане. Пусть получит то, что совершилОтец мигранта-мил...

Подавитесь, европейцы, кто чем может!Браво, Владимир Владимирович. Продолжайте в том же духе!

Ну что, доигрались?
 
Сколько вам говорилось, не дразните медведя!

Да простится мне ура-патриотизм, но сдержаться сил нет никаких. За что боролись, на то и напоролись. И что самое интересное, желающих заместить европроизводителей выстроилась очередь.

Белоруссия готова залить нас молоком. Казахстан, кстати, тоже. Бразилия готова гнать своих хрюшек сухогрузами. Чили упоить вином, Уругвай завалить экзотическими фруктами. Не зряПутин на футбол скатался, ох, не зря. Так что перебьемся. Кто сказал, что финское масло лучше белорусского? Я попробовал. Разницы нет. НЕТ РАЗНИЦЫ!!! Гадом буду.
 

Да, конечно, французские сыры с плесенью и норвежскую семгу не заменить. Семгу самим ловить надо. Как и селедку. Рыбаки северных морей, пошевелиться придется. Есть ради чего. Ну, а сыр… Да чёрт с ним, в конце концов.

Нет худа без добра. Ну придется крупным ритейлерам повернуться лицом к тем, кого они испокон веков обходили вниманием. То есть к отечественным производителям.

Выживем? Да больше того. Не просто выживем, со вкусом. А вот что будет с теми, по кому санкциями прошлись? Представляю горы гниющих яблок в Польше и груш в Бельгии. Злорадно представляю. Эй, паны, куда яблочки девать будете? Кого кормить? Свинок? Ладно, пойдет. А свинок куда? Могу подсказать: в обмен на земельку украинским собратьям по ЕЭС.

А мы без польских яблок не пропадем.
 
Есть Азербайджан, которому свои некуда девать. И Казахстан. И вообще, какого дьявола наши деньги должны уходить в карманы тех, кто нас хочет нагнуть и поиметь? И вообще, понятно, что повода раньше так сделать не было. Теперь повод есть, и первыми у кассы должны стать те, кто наши. То есть не ЕС, а ЕАЭС.

Самое-то поганое для европейцев — это то, что свято место пусто не бывает. И если сегодня эмбарго объявлено политически, то отменить его политическим решением уже не получится. Ибо на место европроизводителей придут другие, в том числе и отечественные. Которых с рынка просто так не выставишь. 

Браво, Владимир Владимирович.
Продолжайте в том же духе!
 
Автор Скоморохов Роман (Banshee)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх