На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...
  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...

Сергей Гармаш - новый Лёня Голубков?

Здравствуйте, дорогие читатели! Сколько стоит доверие людей? По-моему, оно бесценно.

Хочу поговорить с вами о замечательном актёре, который на наших глазах превращается в Лёню Голубкова.

Приятного чтения!

Реклама - двигатель торговли!

Рекламодатели давненько начали использовать знаменитостей для увеличения продаж. Считается, что «звёздам» народ верит, и если известные актёры или певцы пользуются предлагаемым товаром или услугой, то люди скорее последуют их примеру. Особенно, если товар вам предлагает ваш кумир или очень любимый исполнитель.

Но, как мне думается, сейчас наступило немного другое время. Сейчас мы, видя любимого артиста в навязчивой рекламе, можем разочароваться в нём, можем перестать уважать артиста и т.д.

Я уже затрагивал тему рекламы на своём канале.

Почитав ваши комментарии, я понял, что многие со мной согласны.

Давайте поговорим про Сергея Гармаша.

Впервые, мне запомнился Сергей Гармаш в сериале «Каменская». Мне понравилась его работа, созданный им образ. Мне, как актёру, интересны думающие артисты, которые в каждом новом проекте создают что-то новое, которые не стоят на месте, развиваются. Творчество актёров - очень субъективно. Кому-то может нравится, кому-то - нет. Я высказываю своё мнение и никому его не навязываю. После, уже в театральном институте, я посмотрел фильм «Свои» режиссёра Дмитрия Месхиева (кстати, один из моих любимых режиссёров нашего кино). Как же там хорош Гармаш! Финальная сцена сыграна просто гениально. Его герою веришь, сопереживаешь, ненавидишь и любишь.

Мы с однокурсниками сходили в театр «Современник» на «Горе от ума». Сергей Гармаш играл Фамусова. Я был в восторге.

Самое главное для меня в театральном актёре - это нюансы. Не просто играть роль, а быть внимательным к каждой мелочи. Держать свой образ от начала и до конца.

И Гармаш это делал. Я долго могу ещё приводить примеры его ролей, прекрасно им сыгранные, но перейдём к разочарованию.

Реклама. Я уже задавался вопросом - зачем хорошие актёры снимаются в отвратительной рекламе!

Ответ только один - деньги...

Но разве стоит хоть каких-то денег зрительская любовь и доверие. Нет!

Одной такой рекламкой можно подорвать всё доверие, особенно, если нагло врать своим зрителям! Я не хочу считать чужие деньги, но Сергей Гармаш очень востребованный и дорогооплачиваемый актёр. Зачем ему этот «Почта - банк»? И если бы это был один ролик, но мы наблюдаем целый «сериал».

Мне это очень напоминает «ммм» и Лёню Голубкова.

Я считаю, что «Большой» актёр просто обязан тщательно подбирать себе проекты.

Иначе можно «вляпаться» в « Почта-банк» и вызвать ненависть своих зрителей.

Можно вообще загубить карьеру, такие случаи были.

А что вы думаете?

Согласны со мной или вы готовы простить своему любимому артисту всё?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх