На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Никитин
    Гнать этих всех недограждан на их историческую родину, учить историю России! С их купленными Российскими паспортами!«Мигранты окружаю...
  • Владимир Никитин
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!«Мигранты окружаю...
  • Владимир Никитин
    Ну, что же, у этих европейских идиотов появится возможность вновь увидеть на улицах своих городов Советские (Российск...России предлагают...

Я русская и горжусь этим!

Да, Я русская, горжусь этим, люблю свою Россию, считаю свой русский народ великим.

Хорошо, что люди, стали подавать голос в защиту русских. Русские на своей земле бесправны, взять засилие мигрантов, заметьте, они все знают свои права, да еще считают себя спасителями России, ибо здесь все тунеядцы, алкоголики. Наглость их зашкаливает. Условия для хорошей жизни, должны быть прежде всего для своего народа, а потом для всех остальных. Вот пишут, что главное какой человек, а не нация.

Но, жизнь показывает обратное, разная культура, языкой барьер, обычаи.

Зачем мне, русской видеть, как в центре Москвы режут животное, в честь праздника, Я хочу слышать русскую речь, которую понимаю, Я хочу идти по улице спокойно, а не провожаемая похотливыми вглядами.

Сколько от них слышала, что их религия ислам, единственно верная. Идет уничтожение русского народа, и не надо замалчивать этот факт. Уважать друг друга надо, но уважают ли мигранты нас на нашей земле, забывая, что они гости.

Получается, что они в России, ведут себя, как хозяева жизни. И пока мы не поймем ценность своей нации, удачи, не видать. И хорошо, что сейчас стали люди говорить, высказывать недовольство. У мигрантов один ответ, что едут к нам не от хорошей жизни, а мы почему должны решать их проблемы. У них есть своя родина, свое правительство. И не надо, как говорят, дорогие гости, а не надоели вам хозяева.

Пусть едут к себе на родину, а я имею также право, как гражданка России, и русский человек, жить свободно на своей земле, без незванных гостей.

Светлана Липковская

Картина дня

наверх