На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Война неприемлема, свергнуть Путина, единственный вариант для США.

автор Виктор Анисимов

***

Труден путь к миру, никто не воспринимает всерьёз политиков с оливковой ветвью в руках. Издревле так повелось в нашем мире что только сила и мощь вызывают уважение. Только сила и мощь могут оборонить свою землю от иноземного захватчика.

Сколько их, захватчиков, было в истории России, и сосчитать трудно. Приходили на нашу землю "в силе тяжце", зарились на наши богатства, мечтали завладеть всем. Мечтали................., да так в основном и оставались на нашей земле, в могилах глубоких.

Но, то дела давно минувших дней.

Хотя с тех времён давних ничего не изменилось, всё также зарятся на нашу землю вороги иноземные, всё также мечтают завладеть всем что есть в нашей России.

Сейчас, при современном атомном оружии, и не только атомным, которым обладает Россия, трудно представить открытую агрессию Запада против России. Умирать никто не хочет. Тем более что военные "Североатлантического Альянса", чтобы о них не говорили, какими глупыми их не выставляли, умом и сообразительностью не обижены, и прекрасно понимают чем может для стран НАТО закончится военная агрессия против России.

Позволю себе небольшую цитату соотношения атомного оружия России и стран Запада, включая Израиль, Индию, и Пакистан.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Известно, что сегодня Россия располагает наиболее значительным ядерным потенциалом в мире. По данным иностранных источников, ядерное оружие распределено между странами следующим образом: Россия — 8000 боезарядов, США — 7300, Великобритания — 225, Франция — 300, Китай — 250, Пакистан — 100-120, Индия — 90-110, Израиль — 80, Северная Корея — до восьми. Ядерным оружием, пригодным для немедленного использования, располагают только Россия (1600), США (1920), Великобритания (160) и Франция (290). Арсенал тактического ядерного оружия России значительно превосходит аналогичные запасы США. Весь мир признает, что глобальные проблемы ядерной безопасности не могут быть решены без России.

РИА Новости https://ria.ru/forces/20170829/1501252256.html

---------------------------------------------------------------------------------------------

"Слабых бьют", бьют жестоко, безжалостно, не оставляя им никаких шансов на выживание. Запад жесток и безжалостен.Пример Югославии, Ирака, Афганистана, Ливии, и вот теперь и Украины, заставляет задуматься о том что мало быть достаточно богатой и миролюбивой страной. Надо ещё и подкреплять своё миролюбие и силой недюжинной.

Россия обладает и богатством, и миролюбием, и силой весьма даже немалой. Что конечно же не может нравиться странам Запада с завистью глядящих на наши природные и ископаемые богатства.

Учитывая реальное соотношение как атомных зарядов, так и их носителей, а также поступление новейшего оружия в наши вооружённые силы, страны Запада вряд ли решаться на открытую агрессию против России. Жить то всем хочется, и жить в достаточно чистом мире, а не в загаженных радиоактивными осадками развалинах, и редких подземных бункерах - убежищах.

И вот здесь на первый план и выходит наша "пятая колонна". Это и наши записные либералы, это и не менее же записные "коммунистически ориентированные" персонажи. Я не раз уже писал как и "коммунисты" и либерасты, сливаются в экстазе критикуя на все лады Путина, обвиняя его во всех грехах и проблемах, даже проблемах возникших ещё в середине 90 х годов, и сейчас нам сильно аукающихся.

Задача сей "коммунистическо - либерастической пятой колонны", предельно ясна и понятна. Любыми путями, любыми средствами, не брезгуя ничем, свергнуть Путина, изменить существующий политический курс России, сдать её странам Запада. Вызывает некоторое удивление как ранее непримиримые казалось бы антагонисты, коммунисты и либералы, объединили свои усилия в попытке отстранить от власти Путина любым путём, будь то выборы, будь то революция, будь то "тихий дворцовый переворот". Главное в чём они едины, это отстранение Путина от власти любым путём. Вплоть до "пули в голове".

Впрочем, чему удивляться? Враги России, будь они хоть лево ориентированы, хоть право окрашенные, американские деньги любят одинаково.

Не имея возможности победить Россию военным путём, Запад решил победить её с помощью предателей. И в 90 х годах у Запада это почти получилось. Почти.

Помешал Путин, вовремя, буквально в последний момент взявший в свои руки бразды правления нашей страной.

И вот теперь все эти пятоколонники, и прочие провокаторы, пытаются вызвать недовольство народа. Спровоцировать народ на свержение законно избранной власти в России.

Просчитавшись в 90 х годах, опоздав с окончательным уничтожением России, страны Запада сейчас пытаются взять реванш. Руками наших предателей, руками нашей "пятой колонны".

Путин политик, Путин не может сказать прямо, так как заслуживают все эти либерасто- коммунистические мудилы.

Я не политик, я могу сказать прямо и откровенно, "куй вам а не Россия"!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх