На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....

Стоит несломленный Донбасс!

 

 

Снова и снова слушаю  эту песню.....прослушала в очередной раз  и задумалась ...

За душу берёт и не отпускает....

Как вы там живёте-держитесь,Донбасс?

То,что произошло на Донбассе и до сих пор не закончилось там, когда  Президент Украины отдал приказ уничтожить  украинцев, а по сути - непокорных РУССКИХ людей  -это трагедия,которую  будут помнить всегда!  и потомки невинно убитых и все те,кто не потерял там родных и близких,но до боли в сердце сочувствует и поддерживает людей Донбасса!!!

Даже страшно представить,что было бы ,если бы Президент России не поддержал Донбасс!....

А гуманитарные конвои,которые так необходимы были людям-шли и шли,не смотря на протесты Украины и всех западных нелюдей!

История не терпит сослагательного наклонения и,конечно,неизвестно, что было бы,если бы не поддержка России, но было бы страшно ....

А те,кто развязал войну на Донбассе, ответят за всё,что натворили на земле Донбасса с людьми,которые там жили и живут и будут жить!

Держитесь,ребята!

Россия с вами!

Спасибо Президенту России,который помогал и помогает Донбассу выстоять!

Спасибо  моей  ВЕЛИКОЙ стране - России,которую пытаются запугать санкциями ,давлением "мирового сообщества"  за  эту помощи и поддержку людей Донбасса!

Никогда русский не уступит .Не уступит и пяди родной земли.

Как вам тяжело и трудно знаете только вы,живущие в этом аду....

Украина больна ,если до сих пор не понимает-что устроила на Донбассе.И отвечать придётся и самому Президенту Порошенко и даже его детям за этот ужас, и любому,кто причастен к этой войне.

И все гиркины,которые предрекали,что "через 2 месяца" Донбасс не "сможет сопротивляться,потому что там нет сил и нет вооружения"....Ну где вы,Гиркин-стратег,вышло по-Вашему?(

Стоит несломленный Донбасс и будет стоять,не смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!

Уже это поняли многие.

 

Картина дня

наверх