На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...
  • Валерий Юмашев
    А когда возьмутся за крышевантов?...В МВД взялись за ...
  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...

Украина: Ахметов - «Донецк бомбить нельзя. Донбасс бомбить нельзя» .

Украинский миллиардер, владелец компании System Capital Management Ринат Ахметов убежден, что мир в стране возможен, и призывает киевские власти к переговорам.

«Донецк бомбить нельзя. Донбасс бомбить нельзя. Нельзя разрушать города, нельзя разрушать поселки, нельзя разрушать инфраструктуру. А самое главное — нельзя допустить того, чтобы гибли и страдали люди», — сказал бизнесмен в интервью телеканалу «Украина».

Он подчеркнул, что Донецк — это символ Донбасса, а Донбасс — символ труда.

Там живут трудолюбивые, сильные, гордые, мужественные и мирные люди.

Ситуацию на востоке страны можно разрешить только мирными переговорами.

«Другой дороги нет. Все равно все закончится переговорами и все закончится миром. Только кто вернет матерям их детей? Кто вернет женам их мужей?

Кто вернет детям их отцов? Я не хочу, чтобы гробы из Донбасса возвращались в Западную Украину, в Центральную Украину, в другие регионы нашей страны. Я не хочу, чтобы люди гибли на Донбассе. Поэтому я призываю к миру»,

— заявил Ринат Ахметов.

Бизнесмен считает, что регион должен остаться в составе Украины.

«Счастливый Донбасс – это тогда, когда нас уважают, уважают нашу память, уважают наше право говорить на русском языке, уважают наши праздники, уважают наши традиции и уважают наши амбиции.

Лично я счастливый Донбасс вижу только в единой Украине», - приводит его слова Интерфакс.

Напомним, в конце мая Ринат Ахметов призвал своих рабочих на Донбассе выйти на предупредительную забастовку в поддержку мира и против кровопролития.

Источник: http://www.kp.ru/online/news/1783910/


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх