На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Д-б лысый!Эстония ударит по...
  • Михаил
    Очедной придурок.Он видел планы НАТО,поэтому он решил ,что Россиия  нападет.А ты планы России видел? Мал клоп ,да вон...Эстония ударит по...
  • Пульхерия Djem
    Армян,конечно,жаль. Ну ,вы же  должны хоть как-то противостоять!!!!"!!Россия выводит ми...

Я выступаю в России, получаю здесь денежки...Извините меня за это.

Буду говорить довольно грубо, поэтому тонким натурам лучше не читать.

В последнее время идет какое-то повальное сумасшествие со стороны некоторых артистов: окопаться в России, заполучить приличные гонорары, а потом, хлопая ресницами, вдруг вспомнить что денежки-то заработаны в России-агрессоре, оккупанте!

Кто же она еще, такая-сякая эта Россия, дайте вспомнить?

Ну, не важно, главное, концерты собрать и свалить, пока снова средства не закончатся и... назад в Россию.

Прощения попрошу и Россия простит. Она же добрая, всех прощает.

Так было недавно с украинскими артистами, теперь диагнозы нужно ставить, по-моему, и грузинским.

В 2008 году актер и певец Вахтанг Кикабидзе гордо заявил, что он больше в Россию ни ногой.

Ладно, пережили. И не такое переживали наши люди.

Теперь этот же самый актер поспешил выразить поддержку грузинской певице Нино Катамадзе, которая отказалась выступать в России.

Эта дива 30 июня написала в Facebook, что поддерживает протестующих в Грузии, которые требуют отставки главы МВД страны. А еще она заявила, что больше никогда в Россию не поедет. Эта Нино, по-моему похожа на свою родную Грузию: та тоже сначала что-то как заявит, а потом вдруг вспомнит, что поспешила это что-то заявить, потому как много-много лет уже существует очень мудрая фраза: "не кусай руку, кормящую тебя". Извините, товарищи, господа грузины, но так уж исторически сложилось уже больше двух сотен лет, как Россия вас кормит. Это Грузия от России зависит, а не наоборот. Не обижайтесь на правду. Умные люди на правду не обижаются. Они умеют делать выводы.

Кстати, Нино не в одиночестве.

Грузинская оперная певица Анита Рачвелишвили с пышными формами (уж не знаю, чего у нее больше форм или апломба, про голос не знаю) принесла извинения согражданам за выступления в России. Честно говоря, что за дива такая, я не знаю (прошу извинить за мою некомпетентность), но, как говорил Козьма Прутков "невозможно объять необъятное".

Вот я и не могу объять и понять: что это? Медицинский диагноз или обычный тупой снобизм вкупе с глупостью?

В любом случае, как уже было сказано, Россия переживет. Бывало и похуже, к сожалению у нас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх