На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шер Бабаев
    Не будет капитализма не будет и гастарбайкеров.  В  СССР не было гастарбайкеров!Бастрыкин: «Наши ...
  • Шер Бабаев
    Справедливости ради, нужно огласить и весь список не забыть бы  и о капиталистах работодателях и и прочих либерс-рело...Бастрыкин: «Наши ...
  • Сергей Сквирба
    После этих заявлений,он у себя в народе,наверное национальный герой...😁😁Эстония ударит по...

А что вам помешало это сделать за 70 лет при власти или опять вопросы кому нарам.

Вот сейчас, когда они не у власти, они прям пеной исходят, так желают мира, добра, справедливости и процветания для трудового народа, а меня мучает вопрос, а чего вам раньше то мешало это сделать?

Ладно, не будем учитывать годы после войны, но я вот родилась уже в якобы сытые годы и что я видела? пустые прилавки, вечные очереди, уж я помолчу про разваленное сельское хозяйство, что даже пшено и то у капиталистов закупали.

Почему люди не были обеспеченны элементарным, ладно, плевать на колготки, можно было одеть и наши, пусть страшные, неудобные, а вот покупка сапог в моём довольно холодном регионе, это была необходимость при чём жизненно важная, их отсутствие могло стоить здоровья.

Я прекрасно помню соседских девчёнок, которым родители брали сапоги на вырост и они ходили в них, как филлипки, это к слову о доступности и дешевизне всего и вся.

Самое смешное, что теперь кому нары, уже не вопят о такой уж распрекрасной жизни тогда, теперь они обвиняют меня, что мне там и колготок не хватило, и халвы, и очереди меня раздражали.

Ребята, вы уж определитесь, так там было всё так сказочно или всё таки были проблемы, при этом огромные, под давлением которых, при помощи партнёров и благодаря компрадорам из вашей же советской верхушки, страну убили.

Русских людей побросали по всему миру на произвол местным князькам, а сами радостно кинулись грабить, уничтожать всё то, что было создано.

И да, дядюшка Зю, это не тот ли коммунист, при парламентском большинстве которого, были приняты все эти грабительские законы о разделении продукции?

Не помню, как этот закон назывался, но принят именно тогда, когда кому нары были парламентским большинством.

Это такая у него забота о народе?

Спасибо, но такой заботы нам не надо, упаси Господь от таких заботчиках, плавали, знаем, помним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх