На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eлена Потапова
    Наверняка, чей то сын или внук. Слишком уверенный. По-моему им нужно заняться ФСБ. Он все делает против воли Советско...Не принимать дете...
  • Наталья
    Выжившая из ума мартышка.Это даже не дно.....
  • Samarium
    Такое впечатление, что этому .......  недолго осталось занимать его уютный кабинет....Не принимать дете...

Вот так выглядит старческий маразм....Кикабидзе спел в Киеве «Червону руту» на грузинском и посвятил её «небесной сотне».

Вахтанг Кикабидзе спел в Киеве «Червону руту» на грузинском и посвятил её «небесной сотне».



Кикабидзе посвятил выступление в Киеве Небесной сотне и спел «Червону руту» на грузинском (видео)

Великий Грузин, Вахтанг Кикабидзе в Киеве посвятил выступление Небесной сотне и спел «Червону руту» на грузинском языке

Народный артист Грузии, известный певец и актер Вахтанг Кикабидзе в рамках своего украинского тура дал сольный концерт в Киеве. Свое двухчасовое выступление артист посвятил памяти Небесной сотни.

"Надо сделать все, чтобы смерть этих ребят на Майдане была не зря, – обратился Кикабидзе к залу. – Украине сейчас очень тяжело, но надо помнить, что это пройдет и все будет хорошо. Дети наши будут счастливы, и страна будет красивой, спокойной и певческой. Если я доживу, буду очень рад. Огромное вам спасибо за цветы, желаю вам здоровья".

Кикабидзе

В ходе концерта певец неожиданно исполнил песню Владимира Ивасюка "Червона рута" на грузинском языке и исполнил ее вместе с залом. Припев на украинском пели зрители, все остальное – Кикабидзе.

 

Один из зрителей подарил "Бубе" сине-желтый украинский флаг. "Червону руту" Кикабидзе допевал, завернувшись в него.

С 2008 года, после событий в Южной Осетии, от концертов на России 76-летний Вахтанг Кикабидзе отказался. С первых дней поддерживал Майдан.

П.С.

Мне одной кажется, что в незалежной собираются самые отъявленные критины и предатели со всех уголков постсоветского пространства и мира?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх